Вокалистка из Нижнего Новгорода примет участие в музыкальном шоу перевоплощений «Ярче звёзд»

ТНТ22.12.2023 в 08:38


Новый выпуск музыкального шоу «Ярче звёзд» порадует зрителей перевоплощениями и вокальными талантами уже в эту субботу. Каждый участник сможет «примерить» образ сценического кумира и стать настоящей звездой, доказав это миллионам зрителей.

В новом двенадцатом выпуске «Ярче звёзд» примет участие вокалистка из Нижнего Новгорода Анна Гошта. Анна поделилась, что с самого детства любила перевоплощаться и пробовать что-то новое, а любовь к телеканалу ТНТ не оставила в ней сомнений об участии в шоу. В какой культовый образ перевоплотилась участница из Нижнего Новгорода – узнаем совсем скоро!

Участники шоу приезжают с разных уголков страны. Новая неделя – новые вокалисты встречаются на сцене, чтобы побороться в мастерстве перевоплощений. В ходи идут не только внешние преображения, но и повторение вокальной манеры и сценических особенностей кумира. Самый «точный» участник получается внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую слову и признание зрителя.

Анна Гошта, участница шоу «Ярче звёзд» о денежном призе: «Денежный приз я бы потратила на себя, на какое-нибудь вложение, недвижимость, и помогла бы фонду, поддерживающему хосписы и людей с неизлечимыми заболеваниями».

В каждом выпуске 4 команды из 3 вокалистов борются за 500 тысяч рублей и возможность пройти в суперфинал. Участники показывают образы кумира на разных этапах его творчества, соединив в номере свой талант и опыт культового музыканта.

Анна поделилась своими любимыми местами в Нижнем Новгороде: «Очень люблю набережную, сейчас её сделали потрясающей, красивой, уютной, особенно на Стрелке, где происходит слияние Оки и Волги. Также люблю Кремль, потому что он хранит очень тёплое воспоминание. Когда-то в начале 2000-х там был концерт Димы Билана, и мне посчастливилось с ним спеть дуэтом. Всегда вспоминаю, как я шла счастливая после этого концерта».
Судейский состав проекта – профессионалы в музыкальной индустрии, мастера перевоплощений и люди, которые идеально владеют своим голосом. Оценивают «чистоту» и точность выступления Иван Абрамов, Марина Кравец, Алексей Чумаков и актриса дубляжа Дарья Блохина. Ведущий проекта – Гарик Мартиросян.

Смотрите новую серию музыкального шоу перевоплощения «Ярче звёзд» – 23 декабря в 21:00 на ТНТ!


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).