«Билайн» увеличивает объемы трафика на тарифных планах для USB-модемов!

Билайн19.09.2012 в 22:21
С 1 сентября абоненты «Билайн» могут еще больше работать и развлекаться в сети Интернет, качать любимую музыку и фильмы. Ведь объем предоствляемого трафика в месяц без снижения скорости существенно увеличен: от полутора до четырех раз. Теперь уже в первый месяц после подключения абоненты тарифа «Оптимальный безлимит» могут качать до 20 Гб трафика без ограничения скорости*, 25 Гб – во второй и 30 Гб в третий и последующие месяцы. 20 Гб – в первый же месяц после подключения всего за 390 рублей!

Абоненты «Премиум безлимита» могут качать до 50 Гб без ограничения скорости за абонентскую плату 690 рублей в месяц.
Для пользователей USB-модемов «Билайн» доступна сеть «третьего поколения». Стандарт связи 3G обеспечивает скорость передачи данных до 7,2 Мбит/с!* Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» продолжает создавать лучшую 3G-сеть в регионе, расширяя как географию сети, так и объемы передачи данных.

Кроме того, до 30 сентября для пользователей USB-модемов не действует Интернет-роуминг. Клиенты компании могут путешествовать по России, совершать деловые поездки с USB-модем «Билайн» и пользоваться мобильным интернетом по той же цене, что и в своем регионе!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).