Братья Никара из Нижнего Новгорода помешали друг другу пройти испытание в «Экстрасенсы. Реванш»

ТНТ22.02.2024 в 11:55
В субботу, 17 февраля, свежий выпуск мистического шоу «Экстрасенсы. Реванш» снова встретил участников сложными испытаниями. На этот раз за попадание в известную «Битву сильнейших» боролись Николь Кузнецова, Мариам Циминтия и братья Никара из Нижнего Новгорода.

Марат Башаров, ведущий, прокомментировал столкновение:«У нас на ринге московская ясновидящая, грузинская ведьма и два вампира».

Артемий и Владимир Никара участвовали в 19-м сезоне «Битвы экстрасенсов» и, не пройдя в финал, решили вернуть своё место в большом шоу. Соперникам нужно было «увидеть» суррогатную мать среди 6 женщин. Решение братьев разошлось и остановилось на неверной героине, хотя Никара были очень близки. Но это не единственное испытание, которое нужно было пройти участникам. Александр Шепс переодически пытался помешать Артемию и Владимиру, и даже придумал им дополнительное задание — найти артефакт с духом, который братья принесли с собой. В экстрасенсорной битве нижегородцы уступили белой и черной ведьме, но получили похвалу от судей за стойкость.

Александр Шепс о проигрыше Никара: «Такое ощущение, что Артемий тянет тебя на дно…Единственное, что вас, так сказать, потопило — это то, что вы стали ориентироваться друг на друга. Братья — это очень большая сила, великая сила, но именно в экстрасенсорной работе слушайте самого себя».

Оценивали экстрасенсов бессменное жюри — Александр Шепс, Виктория Райдос, Вера Сотникова и Илья Ларионов, а билет в битву по итогам испытаний получила Николь Кузнецова.

Смотрите новые выпуски мистического шоу «Экстрасенсы. Реванш» каждую субботу в 19:30 на ТНТ!
Братья Никара из Нижнего Новгорода помешали друг другу пройти испытание в «Экстрасенсы. Реванш»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).