Нижегородка Евгения Евчина, мастер спорта по гимнастике, расплакалась на шоу «Это нормально?»

ТНТ22.02.2024 в 11:41
Новое ток-шоу «Это нормально?» столкнёт общественное мнение с позицией звёзд и медийных гостей. Ольга Бузова и Дмитрий Дибров узнают, как люди относятся к неоднозначным жизненным ситуациям и историям приглашённых героев. Две команды, мужская и женская, во время игры будут угадывать, что жители нашей страны считают нормальным, а что – нет. Каждое обсуждение — эмоциональный накал, споры и провокации.

В одном из выпусков шоу сыграет нижегородка, мастер спорта по художественной гимнастике Евгения Евчина.

Евгения с раннего детства профессионально занималась художественной гимнастикой. За свою карьеру нижегородка достигла множество спортивных побед — стала чемпионкой России в групповых упражнениях, членом сборной России по художественной гимнастике и мастером спорта России международного класса. Свой путь она начала в зале вместе с мамой-тренером, а продолжила в училище Олимпийского резерва №1 в Нижнем Новгороде и РГУФКСиТе.

Вместе с Евгенией за победу будут бороться певица Виолетта Чиковани и блогер Яна Лукьянова, соперники же — стендап-комик Игорь Джабраилов, бизнесмен Алексей Балин и тренер по единоборствам Валид Казанжи. Гости обсудят вопросы родительства, отношений, заработка и даже кормления грудью, что вызовет большой ажиотаж в студии. Эмоциональные нападки, драки и слёзы не избежать.

Один из вопросов в студии довел Евгению Евчину до слез. Вспоминая профессиональное прошлое и изнурительные тренировки, гимнастка призналась: «Моя мама — мой первый тренер. И она настаивала очень жёстко, когда я занималась спортом. Сейчас я безумно благодарна тому, что у меня было в прошлом, но тогда её жёсткость ни раз меня доводила».

Каждый вопрос — это то, что не принято обсуждать на людях. Поэтому ток-шоу без купюр и предвзятости откроет всей стране настоящее народное мнение.

Смотри «Это нормально?» с понедельника по четверг в 17:00 на телеканале ТНТ.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).