Дарить счастье людям через голос

ТНТ11.12.2023 в 22:16


«Дарить счастье людям через голос»: Лилия Вельтман, участница шоу «Ярче звёзд» родом из Арзамаса, поделилась эмоциями после выступления.

В прошлую субботу, 9 декабря, телеканал ТНТ снова порадовал зрителей свежим выпуском музыкального шоу «Ярче звёзд». Новые перевоплощения не заставили долго ждать: на сцене выступили и Григорий Лепс, и Шер, и Гарри Стайлз.

Лилия Вельтман, участница родом из Арзамаса, смогла преобразиться в своего кумира детства – Юлию Началову, и удивить «феноменальным повтором тембра» каждого жюри.
Лилия Вельтман, участница шоу «Ярче звёзд»: «Имя Юлии Началовой присутствует в моей жизни каким-то светлым шлейфом и мелодичным лейт-мотивом. Поэтому мне было очень ответственно и даже немного страшновато, но я постаралась собраться и сделать всё достойно».

Сходство и профессионализм перевоплощения Лилии и её соперниц всерьёз усложнил выбор того, кто пройдет во второй тур. Жюри отдали равное количество голосов двум вокалисткам, из-за чего итоговое слово осталось за третьей участницей, и оно было не в пользу Лилии Вельтман. При этом каждый отметил, насколько тонко и точно участнице удалось повторить Юлию Началову.

Лилия поделилась секретами успеха на сцене:«Делать то, от чего имеешь отклик в теле, и кайфовать. Второе — очень много трудиться. Даже если закрыты двери, даже если говорят «нет», продолжать делать и не останавливаться. Третье — верить в себя и в то, что ты делаешь, верить в свой талант и мечту».

Смотри новые выпуски музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд» каждую субботу в 21:00 на ТНТ!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).