Леди Баг и Супер-Кот

ТВ313.12.2023 в 13:23


ТВ-3 назвал дату премьеры и представил постер сериала «Леди Баг и Супер-Кот»

ТВ-3 представляет фирменный постер знаменитого анимационного сериала «Леди Баг и Супер-Кот», который можно будет увидеть только на телеканале с 24 декабря. В этот день, начиная с 12:00, в эфире ТВ-3 – подряд все 26 серий первого сезона!

В центре этой истории – застенчивая школьница Маринетт Дюпен-Чен из семьи парижского пекаря, которая по воле случая обретает амулет Леди Баг и с ним супервозможности – но и суперответственность. В паре с оказавшимся в похожей ситуации одноклассником Адрианом-Супер-Котом они спасают парижан и друг друга от монстров и катаклизмов, которые насылает на город и его жителей загадочный и трагический злодей Бражник. Боль семейных конфликтов, острота первых чувств, истории потери контроля и преодоления себя – в каждой серии зрители узнают что-то новое о Леди Баг и Супер-Коте и вместе с ними учатся разбираться с неудобной жизненной ситуацией или с конфликтом с близкими. И на этом пути их ждёт масса великих открытий!

«Леди Баг и Супер-Кот» вот уже много лет покоряет онлайн и телезрителей более чем в 150 странах мира. Минувшим летом он громко напомнил о себе масштабной и красочной премьерой полнометражного фильма «Леди Баг и Супер-кот: Пробуждение силы» – одного из самых дорогих в истории французского кино.

Не пропустите марафон мультсериала «Леди Баг и Супер-Кот» в предпоследнее воскресенье года – 24 декабря в 12:00 только на ТВ-3!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).