ДЕНЬ БЕГА 2012: Беги, Нижний, Беги!

23 сентября 2012 г. в Нижнем Новгороде на площади Минина и Пожарского впервые состоится спортивный фестиваль «День Бега».
Фестиваль «День Бега» объединит в себе два ежегодных, давно полюбившихся нижегородцам, масштабных спортивных праздника: «Кросс наций», проводящийся одновременно на всей территории России, и 86-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Нижегородская правда». Ожидается около 8 000 участников спортивных мероприятий.
Кроме спортивных соревнований, гостей ожидает развлекательная программа с 13:00 до 17:00 в непосредственной близости от дистанции. В празднике Бега будут традиционно участвовать разные категории граждан, от детей до пенсионеров, а также семьи, которые смогут принять участие в нестандартных забегах: семейных, костюмированных, детских. Для представителей бизнеса впервые организуются брендированные забеги. Нижегородские компании могут представить свои команды в брендированной одежде. Подобное мероприятие, бесспорно, закрепит командный дух сотрудников, а также позиции фирмы на рынке. Регистрация осуществляется до 21 сентября.
Победители в различных номинациях получат памятные кубки, медали, грамоты и ценные призы. В этом году призовой фонд поддержали многие известные компании – Континентсервис, чай «Tess», супермаркеты спортивных товаров Absolute Champion, радиостанция «Европа Плюс», Nike, Pepsi и многие другие.
Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, администрации города Нижний Новгород и Нижегородской области, представители которых активно участвуют в спортивной жизни города. В 13:40 пройдет специальный забег для важных гостей праздника, приуроченный к Зимней Олимпиаде Сочи-2014. Представители СМИ также смогут принять участие в этом забеге, пройдя предварительную регистрацию.
Для представителей СМИ 23 сентября 2012 года в 12:30 в ГЦСИ «Арсенал» (Кремль, корпус 6) состоится пресс-конференция, посвященная Дню Бега.



Желающие принять участие в массовых забегах могут зарегистрироваться 23 сентября на площади Минина и Пожарского с 11:00 до 13:00.

Первые 2 000 участников получат в подарок фирменные футболки «Дня Бега».

Здоровый образ жизни и веселое настроение приветствуются!

Подробная информация о Дне Бега:
run-nn-run.narod.ru
vk.com/run_nn_run
www.facebook.com/Runningdaynn

Аккредитация на брендированные забеги:
Иван Жегалов
8-831-4301-501,
8-910-133-89-25
jjjones@ya.ru


Комментарии:

костюмированный забег в брендовых мешках на голове - и тренд, и бренд, и народу потеха))
в нижнем белье с брендовым мешком на голове, бежит Новгородец по выжженной земле
фигасе супермарафон - новгородец до Нижнего добежал)
паааааааааажжжаааааааааааарр
да уж… представляю эту картину))
представляю, как сотрудники фирмы, торгующей лыжами ,выходят на старт в том, чем торгуют))
))) еще интереснее , если на коньках)) или в ластах))
или на ходулях, чтобы бренд был виден всем))
новости забегов:" команда магазина бытовой химии дисквалифицирована за наружное применеие скипидара в качестве допинга!")))
а как же торговцы сек шопа?
они в эстафете участвуют с "эстафетными палочками")
ну хоть так )))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).