«Билайн» построил самую крупную в России Wi-Fi-сеть для фестиваля Alfa Future People

Билайн16.07.2015 в 01:09



ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступит технологическим партнером популярного фестиваля музыки и технологий Alfa Future People. На три дня 17-19 июля аэродром Большое Козино в Нижнем Новгороде вновь превратится в уникальный город прогрессивных технологий и актуальной музыки.

Для 50 000 гостей фестиваля со всего мира «Билайн» построил:
• качественную и супербыструю сеть 4G/LTE
• самую крупную в России сеть Wi-Fi под открытым небом площадью свыше 150 000 кв. м
• оптоволоконные линии связи для обеспечения системы бесконтактных платежей и работы банковских терминалов
• многофункциональный «Билайн» Центр с комфортными лаунж-зонами для геймеров и меломанов, кинотеатром под открытым небом и офисом продаж
• огромные черно-желтые станции для подзарядки мобильных устройств с Wi-Fi-сетью и Selfie-зеркалами, а также отдельные лаунж-зоны с удобными мягкими пуфиками

Как и в прошлом году, на фестиваль съедутся самые популярные диджеи и музыкальные проекты со всего мира. В числе хедлайнеров этого года: Deadmau5, Paul van Dyk, Steve Angello, проект Knife Party, Sander van Doorn, Infected Mushroom, Underworld и многие другие. Выступят здесь и молодые диджеи – победители конкурса Alfa Future People, не уступающие по драйву именитым коллегам по музыкальному цеху.

На территории Alfa Future People найдется занятие для каждого. Тех, кто едет на фестиваль за технологическими впечатлениями, ждет масса новых открытий. Выставка уникальных автомобилей и тест-драйв электрических и внедорожных скутеров, экспериментальные проекты, зона 3D-печати, робо-шоу и многое другое.
Для тех, кто не представляет своей жизни без спорта, будет открыта отдельная спортивная зона — именно здесь вы сможете сыграть в американский футбол, волейбол и баскетбол. С самого раннего утра будет работать зона йоги, в дневное время — мастер-классы по street work-out, силовым и функциональным тренировкам.

Впервые в рамках Alfa Future People пройдет и популярный фестиваль «СтарКон», где соберутся поклонники аниме в образах любимых героев.
Не пропустите главное событие музыкальной индустрии в России.
«Билайн» построил самую крупную в России Wi-Fi-сеть для фестиваля Alfa Future People


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).