На ТНТ стартует третий сезон шоу «Звезды в Африке»

ТНТ10.09.2022 в 16:56


На ТНТ стартует третий сезон шоу «Звезды в Африке»: Ольга Бузова и Михаил Галустян пройдут испытания вместе с участниками.

Уже с первых минут в Африке участники проекта начали жесткую игру.

На ТНТ стартует новый третий сезон шоу «Звезды в Африке», который получил название «Битва сезонов». На этот раз в лагерь посреди саванны в живописный район Лимпопо приехали самые яркие участники двух первых сезонов шоу, чтобы проверить себя на прочность и дойти до финала, пройдя самые изощренные испытания. Их главная задача – забыть старые обиды, ведь дойти до финала в этом сезоне можно только командой. Получится ли это у звезд, можно узнать с 11 сентября по воскресеньям в 19.00 на ТНТ.

Ольга Бузова и Михаил Галустян встретят участников третьего сезона необычно. Перед ведущими поставят 10 ящиков, в которых прячутся звезды. Чтобы открыть ящик, необходимо выполнить задание, написанное на его дверце. Ведущим впервые в истории проекта придется проверить себя на прочность, преодолеть страхи, пройти непростые испытания. Следующий ящик открывает тот, кто вышел из предыдущего. Таким образом, боевое крещение в третий сезон пройдут все участники, прибывшие в ЮАР. Ими стали: Вячеслав Малафеев, Олег Верещагин, Стас Ярушин, Вики Одинцова, Каролина Севастьянова, Светлана Пермякова, Роза Сябитова, Саша Стоун, Владимир Сычев и Карина Кросс.

Звезды поделятся на две команды: «красных» и «синих». Условия проекта остаются прежними: у звезд не будет еды, кроме чечевицы и проса. Заработать пищу можно, проходя различные испытания. Каждую неделю один из участников покидает проект, а его место занимает новая звезда.



В первом выпуске состоится первое испытание на звезды, а также первое голосование и первое испытание на вылет. По новым правилам проекта еду после испытаний получает только команда-победитель. А вот голосовать можно за любого участника проекта, в том числе и «за своих». Первое голосование показало, что игра началась, и участники будут действовать жестко, ведь каждый из них пришел со своими целями.

Олег Верещагин, победитель второго сезона, команда «красных»: «Я был рад видеть всех участников второго сезона! Больше всех Володю Сычева, конечно! Я с ним давно знаком, мы снимались вместе в нескольких фильмах. А остальные трое участников из нашего сезона - Саша Стоун, Карина Кросс и Каролина Севастьянова- все из противоборствующего лагеря. Саша с Кариной сразу сказали, что пришли за моей головой) Так что, мы были рады видеть друг друга, как люди. Но не очень рады, как участники. В общем, сразу стало интересно».

Роза Сябитова, участница первого сезона, команда «синих»: «Новый сезон отличается от предыдущего. Все участники синих сразу приняли (безоговорочно), что мы команда. И наша выживаемость зависит от степени доверия, и выполнения командных договорённостей. При такой позиции мне было проще, так как я командный игрок, и это я доказала в известных проектах на ТВ. Относительно тёплых отношений. Я живу по принципу: теплые отношения только в семье. В таком проекте это не применимо, так как твой член твоей команды в будущем станет твоим соперником, поэтому эмоции не уместны, и они могут помешать выиграть в проекте.» 

Кто уйдет в первом выпуске и какие стратегии выбрали звезды на этот раз, смотрите в воскресенье 11 сентября в 19.00 в шоу «Звезды в Африке» на ТНТ и на RUTUBE.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).