Телеканал ТНТ покажет комедийный сериал «Нина» Жоры Крыжовникова

ТНТ08.09.2022 в 16:36


Этой осенью в телеэфир выйдет новый сериал одного из главных комедиографов современного российского кино Жоры Крыжовникова («Горько!», «Звоните ДиКаприо!», «Родные»). Сериал «Нина» расскажет необычную историю очень большой семьи во главе с милой, нежной и трогательной женщиной, которая, имея за плечами три брака и воспитывая троих детей, вдруг вынуждена начинать свою жизнь заново и знакомиться с самой собой.

Нина была счастлива. По крайней мере, ей так казалось. Ее третий муж Костя, успешный бизнесмен, обеспечивал не только ее и их общую дочь, но и детей Нины от других браков, а также ее бывших мужей. Благополучие всех членов этой странной̆ семейки оказывается под угрозой̆, когда Костя встречает другую женщину, которая им манипулирует.

Нине вместе с детьми приходится съехать из частного дома под Нижним Новгородом и перебраться в типовую хлипкую панельку, прихватив с собой одного из бывших мужей – горе-бизнесмена, который привык к материальной поддержке его безумных идей. Параллельно Нина и ее средний ребенок, сын Даня, переживают набеги второго ее супруга – сумасшедшего профессора, который остался совсем один и отчаянно рвется к семье. Кроме Дани, которому любовь родного отца как будто бы не нужна, проблемы переживает и старшая дочка Даша, уже вставшая на путь романтических отношений, и младшая Маша, которая очень хочет, чтобы ее папа Костя вернулся в семью.

Героиня Виктории Исаковой – новая в галерее женских образов ТНТ. Нина тащит на себе весь этот огромный и любимый ею балаган, пытаясь не сломаться, однако она не из тех женщин, которые не подают виду, что им тяжело. Нина плачет, просит помощи и хочет, чтобы Костя вернулся, однако с каждой трудностью она становится сильнее, обретает почву под ногами и учится жить заново в согласии с собой.



Жора Крыжовников: «Сериал «Нина» - это большая история о расставании с иллюзиями, встрече с реальностью, обретении новых навыков, и в связи с этим – обретении уверенности в себе как в человеке, который может ни на кого, кроме себя, не опираться. У нашей Нины была семья, и ей было этого достаточно. Она поверила в свою роль домохозяйки, думала, что будет только своей семьей, но ее жизнь изменилась. Теперь Нина поставлена в ситуацию, где ей нужно научиться жить. Но Нина не теряет надежды на то, что свою жизнь она еще отстроит. Наш сериал - общечеловеческая история о том, как разучиться все делать вместе и стать самостоятельным».

Вместе с Викторией Исаковой, драматической актрисой, которая привнесла в комедийный сериал лирическое настроение, в «Нине» снялись Сергей Бурунов в своей самой необычной роли, Андрей Бурковский, Сергей Лавыгин, Юлия Хлынина, Валентина Ляпина, Евгений Перевалов, Ирина Розанова и др.

Производством сериала занималась компания Тумач Продакшен, продюсеры – Жора Крыжовников и Галина Стрижевская. Авторы сценария - Жора Крыжовников, Карина Чувикова, Егор Чичканов, Анастасия Дюкарева, Юлия Савенкова, Марина Воевода.

Смотрите сериал «Нина» осенью на ТНТ.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).