Нижегородские актёры Ксения Утехина и Александр Чернявский приняли участие в съемках сериала «Камера Мотор»

ТНТ22.02.2024 в 11:27


4 марта на телеканале ТНТ стартует премьера комедийного сериала «Камера Мотор». История работника видеосалона 90-х погрузит зрителя в ностальгическую атмосферу, когда Санкт-Петербург ещё был Ленинградом. Проект создан кинокомпанией Сергея Жукова «Руки Вверх Production» и собрал в касте именитых российских актёров и стремительно развивающихся артистов. Приняли участие в съемках и актёры из Нижегородской области – Ксения Утехина и Александр Чернявский.

Актриса Ксения Утехина родом из города Сарова Нижегородской области. По окончании обучения девушка смогла пробиться в театральную школу Олега Табакова и уже на втором курсе блистала в спектаклях «Табакерки». Так началась её активная кино-театральная жизнь. На данный момент на счету актрисы 12 работ. Ее можно увидеть в таких фильмах и сериалах как: «Беспринципные», «Крюк», «Петр I», «Императрицы» и др.

Актерская судьба Александра Чернявского же началась с Горьковского театрального училища. После по приглашению А.А. Ширвиндта Александр стал частью труппы Театра сатиры. На счету актера уже более 80 работ. Сейчас фильмография актёра полна отечественными сериалами и фильмами: «От печали до радости», «Поединки: Вербовщик», «Ликвидация» и др.

Александр Чернявский о съемочном процессе и своём герое: «Мой герой, Митрофанов ─ начальник женской колонии, добрый и ответственный человек. Он очень любит играть в плейстейшен со своим другом Назаровым. У меня остались только самые позитивные впечатления от съемок, всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Жду премьеру. Снимать комедию непросто, надеюсь, что все получилось!»

Главный герой «Камера Мотор» Николай Виденин (Павел Россомахин) неумышленно попадает под суд, а потом в колонию-поселение. Получивший прозвище «Видик», он не планирует задерживаться в изнуряющем заключении. По приказу начальника колонии – Назарова (Дмитрий Колчин) Коля начинает снимать свои версии культовых голливудских фильмов с заключенными в главных ролях, а также используя любые подручные материалы.
По словам съемочной команды «Камера, Мотор» – это про «добрую историю» и «замечательную команду». Поэтому посмотреть ностальгическую премьеру однозначно стоит.

Комедийная премьера «Камера, Мотор» – с 4 марта в 20:00 на ТНТ и в онлайн-кинотеатре PREMIER!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).