Преподаватель Школы Данных «Билайн» занял первую строчку в мировом рейтинге Kaggle

Билайн28.07.2016 в 16:57
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает, что преподаватель Школы Данных «Билайн» Станислав Семенов занял первую позицию в рейтинге Kaggle из 47 000 участников со всего мира.



Kaggle – всемирно известная платформа, где специалисты в области анализа данных и машинного обучения соревнуются в решении актуальных бизнес-задач, в том числе от ведущих мировых компаний. На данный момент на https://www.kaggle.com зарегистрировано около 600 000 пользователей из более чем 100 стран и 200 научных учреждений. Рейтинг Kaggle составляется на основе количества побед в соревнованиях – чем больше эффективных решений предложил участник, тем более высокую позицию он занимает в рейтинге. При этом список постоянно обновляется – первые места оставляют за собой лишь те, кто регулярно побеждает в состязаниях.

В Школе Данных «Билайн» Станислав Семенов подробно рассказывает о методах и подходах к решению задач Kaggle, а также о том, как в целом наиболее эффективно воспользоваться имеющимися на руках данными. В Школу может прийти любой желающий, владеющий основами математической статистики и имеющий опыт программирования на языке Python. На занятиях учащиеся не только слушают лекции, но и соревнуются друг с другом, решая реальные бизнес-задачи с использованием как малых, так и больших данных. По окончании обучения их ждет участие в настоящем состязании Kaggle, сертификат о прохождении курса и, при наличии хороших результатов, рекомендация на работу.
Всю информацию о Школе Данных «Билайн» можно найти на сайте http://bigdata.beeline.digital

Преподаватель Школы Данных «Билайн» занял первую строчку в мировом рейтинге Kaggle


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).