Пять самых ярких киноработ Владимира Епифанцева

ТНТ26.01.2023 в 10:29
Владимир Евифанцев – личность многогранная. Актер театра и кино, кинорежиссер, театральный режиссер, телеведущий – это все он. Давайте обсудим самые запоминающиеся киноработы Владимира. Уверены, вы не все еще смотрели :)

«Жуки»
Первый сезон «Жуков» стартовал на ТНТ в 2019 году и мгновенно обрел популярность среди телезрителей. Владимир Епифанцев исполнил роль брутального Толяна, одного из жителей деревни, который только-только вышел из тюрьмы. Владимиру ярко удалось передать на экране образ настоящего деревенского мужика, жесткого, открытого, эмоционального, а где-то даже и ранимого. Именно поэтому зрителю на протяжении всех трех сезонов было так интересно наблюдать за динамичной трансформацией героя, такого простого и русского.

«Полярный»
В том же году и также на ТНТ вышел сериал «Полярный», где у Владимира партнерами по съемочной площадке стали Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин и Ян Цапник. Это история мафиозного экс-авторитета из 90-х, который решил зажить праведной жизнью. Вот только прошлое не дает ему покоя, поэтому приходится скрываться в маленьком и всеми забытом городке, где его ждут невероятные приключения. Михаил Пореченков исполнил главную роль Вити Мясника, а Владимиру Епифанцеву досталась роль Лехи, бандита с говорящей кличкой Депутат. Роль небольшая, зато очень запоминающаяся, впрочем, как и любое появление Владимира на экране.

«Generation П»
Одна из ярких работ Владимира в кино — это фильм «Generation П», снятый по одноименному роману Виктора Пелевина. Актер сыграл главную роль, Вавилена Татарского. Действие картины разворачивается на стыке двух эпох – 90-х и нулевых. Выпускник Литинститута Вавилен Татарский – типичный представитель самого позднего советского поколения, уже пившего «Пепси» и не ездившего в пионерлагеря, постепенно втягивается в постперестроечную реальность. До «Generation П» в фильмографии актера не было подобных ролей. Образ персонажа собирательный и аутентичный, оттого и вызвавший интерес как у зрителей, так и у кинокритиков.

«Год культуры»
В сериале о приключениях столичного чиновника в российской глубинке Епифанцев сыграл персонажа, которые удаются ему лучше всего: простого русского мужика. Героя Епифанцева зовут Валера, и он носит выдающиеся усы. Собственно, уже хотя бы ради этого стоит посмотреть сериал, в котором, впрочем, есть много чего интересного. Тут и герой Бондарчука, который пытается интегрироваться в региональную систему образования, и персонаж Петра Фёдорова, который появляется во втором сезоне и портит жизнь главною герою. И, конечно, прекрасно Мария Ахметзянова, которая со всем эти разбирается.

«Просто Михалыч»
30 января на телеканале ТНТ выходит новый сериал «Просто Михалыч». Владимир Епифанцев сыграет в сериале главную роль – сибиряка Михалыча. Персонаж Епифанцева приезжает в Москву, чтобы разобраться с чиновниками, отобравшими его лесхоз. Он останавливается в гостях у двоюродного брата бизнесмена Владимира, его супруга Оксана – светская львица, а сын Владимира Марк – начинающий блогер. Марк привязывается к Михалычу, видя в нем глоток свежего воздуха в этой душной богемной среде. С чем столкнётся Михалыч в Москве? Как сложатся взаимоотношения между родственниками? Увидим совсем скоро на телеканале ТНТ.

Смотрите не пропустите новый сериал «Просто Михалыч» 30 января на телеканале ТНТ.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).