Такого не ожидал никто: новое реалити-шоу «Влюбись, если сможешь»

ТНТ10.10.2022 в 21:22


Такого не ожидал никто: правила нового реалити-шоу «Влюбись, если сможешь» на ТНТ шокировали его участников.

Участникам нового реалити на ТНТ в первый же вечер пришлось лечь спать по парам.

Сегодня в 22:00 на ТНТ стартует новое романтическое реалити-шоу «Влюбись, если сможешь». В премьерном выпуске участники познакомятся друг с другом, а также разделятся на пары, заселятся в отдельные апартаменты и лягут спать в одной кровати. Все это ради поиска настоящей любви и серьезного денежного приза.

11 незнакомцев приехали на край земли, в Кейптаун, чтобы изменить свою судьбу. Участники заселились на одну из самых роскошных в мире вилл: с нее открываются потрясающие виды на горы, а вся обстановка располагает к романтическим отношениям. Здесь участники шоу проведут ближайшие пару месяцев и попробуют влюбиться, если смогут.

Ведущая проекта Анна Хилькевич: «Первое время ты думаешь, что ты в игре. А через несколько дней эта игра, это реалити становится твоей жизнью – и всё, ты абсолютно органично существуешь в заданных обстоятельствах, ты не играешь, ничего не придумываешь, а просто живешь.»

Уже в первый день участникам объявили шокирующие правила: с первого дня пребывания на проекте они должны разделиться на пары. Выбор партнера и заселение в отдельные апартаменты состоялся в первый же вечер. Некоторые участники сделали свой выбор спонтанно, когда другие решили придерживаться «победной» тактики и выбрали того, во взаимном выборе которого были уверены. Но они еще не знают, что каждую неделю им придется проходить детектор лжи, который выведет всех на чистую воду.

Одним из первых испытаний для пар станет первая ночь в одной постели. Некоторые девушки воздвигли баррикады из подушек, четко обозначив свои личные границы. А кто-то и вовсе уйдет спать на отдельный диван.

Участникам предстоит пройти различные испытания на прочность своих чувств, чтобы дойти до финала и выиграть кругленькую сумму денег. Каждую неделю проходит выбор симпатий, и тот, кто остается в одиночестве, покидает проект. Первый претендент на выбывание станет известен уже сегодня.
Кто из парней проявил симпатию к ведущим проекта, а кто остался одиночкой в первый же день, смотрите сегодня в 22.00 в новом романтическом реалити-шоу ТНТ «Влюбись, если сможешь».   



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).