Телеканал ТНТ объявляет всероссийский кастинг в новое юмористическое шоу

ТНТ18.05.2023 в 18:18
Проект запускается совместно с компанией АМиК.

Кастинг в новое юмористическое шоу на ТНТ пройдет в Нижнем Новгороде 5-6 июня!

Скоро на ТНТ стартует новое юмористическое шоу с призовым фондом в 10 миллионов рублей. Телеканал объявляет масштабный кастинг, который пройдёт в июне сразу в нескольких городах страны. Для того, чтобы претендовать на участие в шоу, необходимо зарегистрировать команду как минимум из пяти человек, подготовить полноценное выступление хронометражем до пяти минут, а также позаботиться о юридических формальностях (быть старше 18 лет, иметь при себе паспорт, ИНН, СНИЛС и заполненную анкету) и телевизионных тонкостях (чистая одежда без логотипов, надписей и т.д.).

Ранее стало известно, что телеканал ТНТ и ТТО «АМиК» заключили соглашение о совместном производстве развлекательного контента. Первым проектом в рамках сотрудничества станет юмористическое шоу для ТНТ, в котором соревнуются команды из разных городов России. Помогать командам достигать вершин комедийного мастерства будут звездные наставники. Название проекта и участники будут объявлены позднее. Ведущим проекта станет новое лицо ТНТ, чье имя также пока не разглашается.


Если ты житель Нижнего Новгорода и хочешь принять участие в новом проекте телеканала, то читай все подробности на сайте.

Может быть совсем скоро именно ты станешь звездой нового юмористического шоу на телеканале ТНТ!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).