Впервые в истории: Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV на большом экране!

Синема Парк18.05.2023 в 18:12


23 мая кинотеатр «Синема Парк» ТРЦ «Фантастика» приглашает на прямую трансляцию самого яркого и грандиозного музыкального события весны – XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.

Впервые в истории церемонии и всего российского шоу-бизнеса увидеть это масштабное событие можно будет в кино, на больших экранах!

Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV – долгожданное событие для всего российского шоу-бизнеса, зрителей и исполнителей. Это всегда красивые и грандиозные номера, завораживающая звёздная дорожка, великолепная музыка, любимые исполнители и интрига: кто же станет обладателем уникальных самоваров от телеканала.

Каждый год в «Крокус Сити Холл» стремятся тысячи поклонников российской эстрады. А миллионы смотрят прямой эфир онлайн и в эфире телеканала RU.TV. В этом году ещё больше зрителей смогут увидеть Премию так, словно они находятся непосредственно в зале: полный эффект присутствия дарит крупнейшая в России объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино».

В трансляцию будут включены самые красивые номера церемонии, самые яркие моменты награждения, самые эксклюзивные признания звёзд – и все это, словно зрители заняли лучшие места в концертном зале.

16+

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/premiya-telekanala-ru-tv/nizhniy-novgorod/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).