Участник шоу «Ярче звёзд» Роман Кормаков из Нижнего Новгорода: о впечатлениях и первых эмоциях после выступления

ТНТ18.12.2023 в 14:46


Участник шоу «Ярче звёзд» Роман Кормаков из Нижнего Новгорода: о впечатлениях и первых эмоциях после выступления

В субботу, 16 декабря, телеканал ТНТ снова объединил лучших вокалистов со всей страны в новом выпуске музыкального шоу «Ярче звёзд». Переосмысление и свежее «прочтение» творчества мировых и отечественных исполнителей увидел каждый зритель. На сцене выступили Алексей Чумаков, певица Максим и Рианна. Роман Кормаков, участник из Нижнего Новгорода, – перевоплотился в любимого музыканта своей жены – Тилля Линдеманна из группы Rammstein и удивил жюри эпатажностью и схожестью образа.

Роман Кормаков, участник шоу «Ярче звёзд»: «Образ Тилля я хотел воплотить давно, потому что он свободный человек, и я хочу быть таким же. К тому же у нас схожий тембр голоса: академическим баритон. Тилль – прирожденный фронтмен, в таком же стиле пел Михаил Горшенёв из группы «Король и шут».

Идеальное тембральное попадание и имитация манеры Тилля для зрителей и жюри стали настоящим аттракционом. По словам Ивана Абрамова, музыкальному комику было и смешно, и страшно смотреть на участника. Такое «точное» попадание подарило Роману 3 голоса судей и прохождение дальше. Финальное выступление ничуть не уступило первому, по голосованию зала участник вырвался вперед, но последнее слово жюри было в пользу другого участника.

Роман Кормаков, участник шоу «Ярче звёзд»: «Так как у меня уже был опыт выступлений на ТВ, я научился брать себя в руки, осознавая, что на меня смотрит вся Россия. И как можно бояться жюри? Интеллигентного Ивана Абрамова, прикольную Дашу Блохину, веселую Марину Кравец? Ну а справедливый Алексей Чумаков раньше не был таким суровым. А юмор Гарика Мартиросяна и вовсе мертвого развеселит».

Участник поделился, что для него само выступление – уже победа. А мощная энергетика зала стала отличной спутницей в этом деле.

Смотри новые выпуски музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд» каждую субботу в 21:00 на ТНТ!
Участник шоу «Ярче звёзд» Роман Кормаков из Нижнего Новгорода: о впечатлениях и первых эмоциях после выступления


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).