Я был настроен решительно

ТНТ15.12.2023 в 21:17


«Я был настроен решительно»: вокалист из Нижнего Новгорода перевоплотится в своего кумира в музыкальном шоу «Ярче звезд» на ТНТ.

Скоро суббота, а значит – музыкальное шоу «Ярче звезд» снова порадует новыми перевоплощениями и яркими выступлениями. Каждый участник проекта может почувствовать себя настоящей звездой, «примерить» образ своего сценического кумира и засиять для миллионов зрителей.

В новом одиннадцатом выпуске «Ярче звёзд» примет участие вокалист из Нижнего Новгорода Роман Кормаков. Рассказывая о своём решении поучаствовать, Роман признался, что его заинтересовал необычный формат и, конечно же, возможность выиграть денежный приз. В какой культовый образ перевоплотится участник из Нижнего Новгорода в новом выпуске шоу – узнаем совсем скоро!

Участники шоу – музыкальные таланты из разных уголков страны. Каждую неделю они встречаются на сцене, чтобы побороться в профессионализме перевоплощения в любимого артиста. В ход идут не только внешние преображения, но и повторение вокальной манеры и сценических особенностей кумира. Самый «точный» участник получает внушительный денежный приз и всероссийскую славу и признание.

Роман Кормаков, участник шоу «Ярче звёзд» о настрое к победе: «Я долго готовился к выступлению и держал в голове исключительно тембральную окраску голоса своего кумира. Я хотел выстрелить, и у меня это получилось!»

В каждом выпуске 4 команды борются за 500 тысяч рублей и возможность пройти в суперфинал. Участники показывают разные образы одного и того же исполнителя, соединив в них свой талант и манеру кумира.

Роман поделилась своими любимыми местами в Арзамасе: «В Нижнем Новгороде люблю гулять по набережной и в парке «Швейцария», за дворцом спорта там есть дикая зелёная зона, где можно тихо посидеть и помечтать. Иногда с женой выезжаем в Нижегородскую область на природу, чтобы отдохнуть от городского ритма».

Судьи проекта – профессионалы в музыкальной индустрии, мастера перевоплощений и люди, которые идеально владеют своим голосом. Оценивают «чистоту» и точность выступления Иван Абрамов, Марина Кравец, Алексей Чумаков и актриса дубляжа Татьяна Шитова. Ведущий проекта – Гарик Мартиросян.

Смотрите новую серию музыкального шоу перевоплощения «Ярче звёзд» – 16 декабря в 21:00 на ТНТ!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).