Зажигай в Интернете вместе с «Билайн»

Билайн28.10.2013 в 10:53
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Нижегородской области поддержал проведение «Дней первокурсников-2013», прошедших на базе самых крупных ВУЗов Нижнего Новгорода с 27 сентября по 26 октября.

Именно этот период обозначен зажигательными студенческими вечеринками. «Билайн» поддержал праздничные вечера для первокурсников Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского и Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева. Активности оператора на мероприятиях прошли под девизом «Зажигай в Интернете».





Как известно, студенты – самые активные пользователи мобильного интернета, в связи с чем оператор сделал подарок каждому абоненту «Билайн» – сертификат «Зажигай в интернете». Сертификат дает право пользоваться мобильным интернетом на протяжении месяца бесплатно.




На площадке клуба была организована фото-зона. Все желающие могли примерить на себя забавные маски – корону, чтобы почувствовать себя королевой или королем бала, очки – как главный атрибут студента, шляпу джентльмена, улыбку и усы – самый популярный реквизит. При входе образовывалась очередь из желающих получить фотографию с забавными реквизитами на фоне «стены» популярных социальных сетей от профессионального фотографа.

Для того чтобы получить главный приз от «Билайн», первокурсникам пришлось немного потрудиться. В течение месяца вплоть до праздничной вечеринки все желающие выкладывали свои фото в социальные сети. Автор фотографии, отвечающей условиям конкурса и набравшей больше всего «лайков», был признан победителем, и на сцене его ждал заслуженный приз. Первокурсников, победивших в конкурсах в социальных сетях, «Билайн» наградил смартфоном Samsung Galaxy Pocket Neo с оплаченным пакетом услуг связи на четыре месяца. Этот многофункциональный современный смартфон от известного производителя и несколько месяцев услуг «Билайн» для связи с друзьями и знакомыми всеми способами (Интернет, SMS, MMS, голосовые услуги) студенты могли выиграть и непосредственно на праздничной вечеринке.




Так, под девизом «Зажигай в Интернете» «Билайн» принял участие в пяти вечеринках, четыре смартфона были вручены со сцены победителям, а сертификаты на месяц бесплатного мобильного интернета получили все гости праздничных вечеров. Как итог, заряд позитивных эмоций и энергии на целый учебный год.



Все фотографии с вечеринок здесь:
День первокурсников 2013


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).