«Дневник экстрасенса» с Дарией Воскобоевой на "ТВ-3"

В преддверии премьеры шоу журналистам удалось побеседовать с экстрасенсом Дарией Воскобоевой, которой отведена главная роль в шоу

У каждого человека есть сверхспособности? Можно их развить?

Способности есть у всех, но разные, потому что у всех разные генетические коды. Но эти способности нужно открыть, чтобы они работали. Если этого не сделать до 7 лет и, если они еще не активированы, то потом очень сложно их открывать.

Как правильно воспитывать детей?

Нужно прививать детям нравственность, вкладывать туда свою душу, сердце, свои мысли быть с ними. Быть с ними даже, когда Вы находитесь далеко, интересоваться их жизнью, писать sms-ки. Это очень важно. А сейчас, в современном мире, дети отдельно, родители отдельно.

А у Вас есть такая связь со своими детьми?

У меня да. В выходные я занимаюсь делами детей, я становлюсь ими. И здесь должна быть эмоциональная свобода - ребенок имеет право злиться, плакать, не хотеть, потому что вы — такие же. Вы себе позволяете, а ему нет? Ребенок не человек то ли?

Вы видите будущее своих детей?

Я знаю будущее детей, но никогда не скажу, они должны прожить свой собственныый путь.

А свое будущее смотрите?

Есть много мультиформ будущего и нет одного единственного. Есть возможность переходить в другие проекции и экстрасенсы могут это делать. Мы просматриваем варианты, чтобы исключить неподходящий. Есть определенный путь, с которого невозможно уйти, но как ты пройдешь этот путь — это уже твой выбор.

То есть события не предопределены?

Конечно. Вся твоя судьба в твоих руках. Есть путь, генетическая особенность, предрасположеность, с которой не сойти, потому что я не могу убрать твой генетический код. Но как ты пройдешь свой путь, как ты свою судьбу сложишь — это твой выбор. Если ты не будешь управлять своей судьбой, если там будет пусто, туда вложит кто-нибудь свои мысли, чувства, действия… Это очень просто.

Вас спасало чутье от каких-то негативных ситуаций?

У меня есть четкая синхронизация со Вселенной. Когда мне что-то не надо, оно мне просто не идет. Например, проколю колесо на машине, разобью телефон… Я раньше психовала, расстраивалась, а теперь четко понимаю, когда мне надо, а когда нет.

А когда, например, в аварию попадаешь, это событие предостерегает от каких-то других ситуаций, более негативных?

Все индивидуально. У меня четкие настройки, я понимаю, когда это предупреждение, а когда происки недоброжелателей. Какие настройки у другого человека и для чего ему дана эта ситуация, это надо индивидуально разбираться в каждом моменте. Важно понимать, что когда дается что-то негативное, это дается не «за что», а «зачем». Второй момент — как ты окрашиваешь событие. Событие происходит, дальше ты придаешь ему значимость, наполняешь энергией и оно заполняет все пространство и начинает угнетать, либо ты это не делаешь, ты отпускаешь событие как воздушный шарик, не хранишь в себе, в тебе этого нет. Тогда ты можешь наполнить себя тем, чем ты захочешь. Там не будет негатива, который ты взрастила и хранишь гордо. Нужно понимать, что тщеславие или гордыня будут тянуть вас вниз.

То есть любая ситуация дана не просто так?

Что-то тебя туда привело. Все шаги, которые ты делала до этого, привели тебя в эту ситуацию. Ты хочешь другую ситуацию, делай другие шаги, делай другие вещи. Причино-следственную связь никто не отменял.

Смотри "Дневник экстрасенса" каждую пятницу на "ТВ-3" в 18:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).