«ТАНЦЫ» в Нижнем и на ТНТ!

19 августа в Нижнем Новгороде прошел всероссийский танцевальный марафон в рамках поддержки премьеры нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Показать свой мастер-класс и поддержать нижегородцев приехала Анастасия Вядро (участница второго сезона шоу «ТАНЦЫ»)!

19 августа в Нижнем Новгороде прошел всероссийский танцевальный марафон в рамках поддержки премьеры нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Показать свой мастер-класс и поддержать нижегородцев приехала Анастасия Вядро (участница второго сезона шоу «ТАНЦЫ»)!



Ты хотела бы снова принять участие в похожем проекте или хочешь заниматься исключительно преподаванием?
Тот опыт, который я получила в шоу «ТАНЦЫ», хороший и повторять этот путь смысла нет. Но если бы меня спросили, хотела бы я получить те же эмоции, я бы ответила «да». Но, к сожалению, я их уже не получу. Все, что со мной сейчас происходит, уже на ступень выше.

Ты расстроилась, что не прошла в финал?
Я для себя выиграла, получила определенный опыт в своей жизни. Все, что со мной сейчас происходит, это благодаря проекту «ТАНЦЫ». Дело даже не в финале.

Как изменилась жизнь после шоу?
Кардинально. Я переехала в Москву, потом в Питер. Сейчас живу и работаю в Северной столице. Московский режим на ускоренной волне, а Питер научил меня медленно шагать, творить и вдохновляться. Это один из немногих городов, в который я очень сильно влюбилась.

У тебя есть кумиры в танцах?
У меня нет кумиров в танцах. Есть люди, которые вдохновляют, но я всегда ищу свой собственный стиль.

Тебе есть к чему стремится как танцору?
Конечно, всегда есть. Я развиваюсь до сих пор во многих направлениях.

Не устала танцевать?
Нет. Люблю преподавать. Периодически делаю перерывы. Но это лето я максимально в танцах.

Есть вещи, которые не успела реализовать, кроме танцев?
Да, есть. Это связано с дизайном одежды, в 2016 году я получила второе высшее образование. Но из-за танцев ненадолго прервала эту деятельность.

Обещаешь сделать коллекцию в спортивном стиле для танцев?
Не в спортивном, я работаю в авангардном стиле.

Удается ли тебе совмещать работу и личную жизнь?
Последнее не совсем получается. Я — фанатичка своей работы. Но я тружусь над совмещением.

Ты сама придумываешь хореографию или заимствуешь какие-то элементы?
Нет, я ничего не заимствую. Придумывая хореографию, ты понимаешь, на какую публику ее ставишь. Например, невозможно дать на флешмобе сложную хореографию.

Как ты восстанавливаешься, отдыхаешь?
Я восстанавливаюсь в одиночестве. Хотя я общительный человек, но люблю побыть одна. И кайфую от того, что могу почитать книгу, побыть с собой наедине, что-то разложить в своей голове по полкам: так ли я все делаю, правильно ли я иду к тем целям, которые поставила. Мои цели могут меняться, как и у любого другого человека. Ты ставишь себе цель, а она оказывается только микроцелью на пути к какой-то другой большой цели.

Танцами сейчас можно достаточно зарабатывать на жизнь?
Да, сейчас я могу сказать, что можно. Первое образование у меня было историческое, потом я работала в рекламе и офисной работы мне хватило ровно на полгода. Моя осознанная жизнь в танцах — примерно пять лет.

Ты не хотела бы переехать работать за границу?
Хотела бы. Пока что это в моих мечтах. У меня еще есть вещи, которые я здесь не осуществила.
В дальнейшем думаю попробовать свои силы за границей. Меня уже зовут давать классы. Я поеду в Латвию в этом году. Уже ездила в Молдавию, Беларусь, меня звали в Польшу, Германию. Это круто, когда твои видосы постят какие-то иностранки и пытаются быть похожими. Мне нравится осознание того, что я нужна. Вот это для меня очень важно в жизни. Дело не в известности. Для меня важна моя полезность для кого-то, мне от этого приятно и в этом смысл моей жизни.





В кино бы снялась?
Да. С удовольствием. Это абсолютно другая жизнь.

Хотела бы саму себя сыграть?
Нет, не саму себя. Это слишком просто. Я бы хотела сыграть не танцора, а абсолютно другого героя. Я бы нашла в ней частичку себя и эту героиню разработала и сделала ее интересной публике. А саму себя неинтересно.

Драму или комедию?
Наверное, драму, я люблю пострадать. Это занимает очень много времени в моей жизни.

Что запомнилось больше всего в проекте «ТАНЦЫ»?
На проекте у меня было много таких моментов. Если я раньше считала себя сильной женщиной, то на самом деле это не так. Это была какая-то оболочка, которая вскрылась на проекте. Проект - большая жизнь. Психологически это было тяжело. Больше всего меня печалило во время сезона, что 11-12-летние дети писали ужасные жестокие вещи в соцсетях. Я приложу все усилия, чтобы мой ребенок не вырос таким, не позволял себе таких высказываний и понимал, что он делает.

Сколько детей хочешь?
Главное начать, а там посмотрим…

Что вы скажете о новом составе жюри в четвертом сезоне шоу «ТАНЦЫ»?
Будет острая борьба. Я буду следить за проектом и, думаю, это будет очень интересно.

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).