ЭКОблок – улучшенные пенобетонные блоки нового поколения

ИНТЕРВЬЮ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ КОМПАНИИ «ДВМ» - ЕВДОКИМОВЫМ ЛАВРЕНТИЕМ.

Лаврентий, как мы знаем, компания «Дом Вашей Мечты» занимается производством усиленных пенобетонных блоков в Нижегородской области и у Вас появился новый продукт «ЭКОблоки», расскажите о них, что они из себя представляют?

Да, мы действительно уже с 2007 года производим усиленные пенобетонные блоки и в этом году у нас появилась новинка - «ЭКОблок». Между собой сотрудники компании «ЭКОблок» не называют «новым» строительным материалом. Как написано в слогане продукта: «ЭКОблок» - «улучшенные пенобетонные блоки нового поколения»!

Расскажите о преимуществах «ЭКОблока» перед другими материалами.

Первое — это долговечность. Его основа — цемент. Дом из такого материала простоит очень долго. А благодаря, тому, что «ЭКОблок» состоит только из натуральных материалов, то он со временем не разрушается, а наоборот набирает свою прочность, превращаясь, по сути, в природный камень.

Второе — теплоизоляция. Стены из ЭКОблоков создают микроклимат деревянного дома: зимой тепло, летом не жарко!
И третье - «ЭКОблок» не впитывает воду (Впитывает влагу в 7 раз меньше, чем газосиликат!)

Лаврентий,что касается стоимости на «ЭКОблок», выгодно ли из них строить?

По сравнению с кирпичом они почти в 2 раза дешевле, как уже говорилось у них хорошая теплоизоляция, следовательно, можно сэкономить на утеплителе при строительстве дома.

Меньше тратится на отоплении. И руководство компании заявило, что «ЭКОблоки» не будут существенно отличаться в цене от обычных пенобетонных блоков. Исходя из вышесказанного - «ЭКОблоки» являются абсолютно доступным строительным материалом для любого желающего.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).