Интервью Анны Кузиной - звезды сериала "Универ" на ТНТ

Накануне премьеры нового сезона сериала «Универ. Новая общага» мы смогли "подсмотреть" одну из серий и пообщаться с Анной Кузиной, хотя для многих она уже давно любимая Яна Семакина...

Тяжело ли вам разрываться на 2 города: Киев и Москву, не планируете ли вы переехать в Москву окончательно?

Мне не тяжело. Наоборот, это смена места. Я люблю уезжать, переезжать… двигаться. Тем более не так уж я и разрываюсь. Я 2 раза в месяц летаю в Киев на спектакль. А по поводу будущего в Москве, посмотрим, я не загадываю: как будет складываться с работой и не с работой. Посмотрим.

Были ли у вас когда-нибудь проблемы с украинским акцентом: или у вас русскоязычная семья и вы не испытывали таких проблем?

В моей семье говорят на русском, потому что у нас достаточно многонациональная семья, Советский союз внес свою лепту. Но я знаю украинский язык, могу говорить на нем. С теми, кто обращается ко мне на украинском, я общаюсь на украинском. А акцент… я всё-таки актриса, я стараюсь работать над речью, над русской речью. В спектаклях я в основном играла на русском языке. Как мне кажется, у меня нет каких-то серьезных проблем.

Какие эмоции вам сложнее всего сыграть?

На что я всегда обращаю внимание и с чем мне сложно – это искренние слезы. Это всегда видно, и это, как мне кажется, всегда сложно. Семакина, она плачет постоянно. Я открываю сценарий и вижу, что она опять плачет… Иногда очень сложно: вот не плачется и все! Ты сидишь и ждешь, конечно, есть актерские секреты, чтобы заплакать…

А какие?

Конечно, сначала мы сидим какое-то время и «накручиваем» себя, можно открыть широко глаза и не моргать, есть ментоловый карандаш. Им пользуются редко, потому, что он очень раздражает глаза. А вообще кино – это магия!

А актёры или режиссеры «копят» смешные казусы, оговорки со съемок фильма? Возможно, нам покажут такой фильм?

Мы пытаемся, собираем, но очень часто это не может идти в эфир, потому что обязательно кто-то матюкнется. Редактор нас даже ругает за то, что мы никуда не можем это поставить.

Читать далее...


© nn.ru

Комментарии:

11.01.2014 в 14:59
Кэндис @ Нестерова Ксения Ответить
симпатичная актриса, мне нравится!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).