ТНТ презентует новый сезон сериала «Сладкая жизнь»

25 мая на телеканале ТНТ стартует второй сезон самого откровенного, самого неоднозначного, но самого ожидаемого сериала «Сладкая жизнь»

В 2014 году первый сезон «Сладкой жизни» открыл линейку киносериалов на канале ТНТ. Спустя год второй сезон продолжает откровенную историю про поколение тридцатилетних в современной России.

«Сладкая жизнь» — это сериал про любовь и про наше время. Время, показанное через страсть и через предательство, через иронию и страхи, через богатство и бедность, через счастье и одиночество. Единственное, в чем по-настоящему успешны герои «Сладкой жизни», — это в умении создавать себе проблемы. Все они стремятся жить только так, как хочется им. Кто-то никак не может отпустить прошлое, кто-то хочет красивой жизни, а кто-то секса на стороне.

Нам представилась уникальная возможность в преддверии премьеры побеседовать с актерами сериала Антоном Денисенко (Марк) и Данилой Дунаевым (Роман).

Что ждать от нового сезона?
Антон: Этот сезон стал взрослее, он стал более вдумчивым. Может быть, кто-то из тех зрителей, кто ждет по аналогии с первым сезоном экшена и динамики, немного разочаруется, потому что здесь больше драмы. Но то, что сериал наверняка обретет новых поклонников, любителей более вдумчивого кино, это факт.

Антон, а как вам съемки нового сезона, они отличались от съемок предыдущего?
Антон: Второй сезон снимать было гораздо легче, потому что сохранилась вся та же команда, не надо было притираться, искать к каждому подход. Работа была проще. А то, что касается сценария, в начале есть момент раскачки, а уже потом с 5-6-й серии начинается новая заварушка. Чтобы было развитие, нужна перемена, что и произошло. И мне кажется, так правильно.

Что Вам ближе — экшн первого сезона или драматизм второго?
Антон: Второй сезон было интересней снимать. Работа над ролью была более кропотливой.
Мы абсолютно доверяли режиссеру, авторам сценария, креативным продюсерам. Не было каких-то сомнений, что что-то может выглядеть скользко или неправильно. Роль Марка в новом сезоне прописана гораздо подробнее. В нем начинает прорастать живая сила, характеризующая его как человека. И поэтому второй сезон для меня более важен.

Как вы считаете, введение гомосексуального персонажа было оправдано? Это не было создано для привлечения дополнительной зрительской аудитории?
Антон: Нет. Во-первых, надо было оправдать трудности Марка в первом сезоне, когда у него с девочками не получается. Во-вторых, мне кажется, это не настолько запретная тема. Совершенно нет желания спекулировать этой темой, хотя она, конечно, провокационна.
Данила: Здесь использован не стереотипный образ гея. Я не думаю, что это создано только для привлечения внимания. Этот персонаж был взят для развития одного из главных героев, Марка.

В сериале затронута тема свободных отношений. А как вы к ним относитесь?
Антон: Я против. Что касается сериала, на мой взгляд, история со свободными отношениями и призвана нам показать, что ничего лучше, чем семейные отношения, нет. Это ситуация еще больше показывает ценность семьи.
Данила: Я разделяю точку зрения Антона, потому что мы оба — люди семейные. Чтобы понять мужчине женщину и женщине мужчину, им нужно провести очень много времени вместе. Я думаю, что свободные отношения — это просто инфантилизм и в самом распространенном смысле, безответственность. Потому что ответственность — это осознание того, что ты делаешь и осознание последствий.

В сериале есть сцена, когда Вадим и Наташа обращаются к психологу. Вы верите в психологическую помощь в браке?
Антон: Я со своей женщиной не прибегал к помощи психолога. Мне пока кажется, что все эти проблемы можно обсудить дома. Посредник нужен только тогда, когда семья уже на грани разрыва.
Данила: Третейский судья в семье — это бессмысленно, это чужой человек.

Девушки в вашем сериале — особенные, необычные…
Антон: Да, внешность — не глянцевая.
Данила: Наши девчонки - классные, нестандартные по телевизионным меркам.

Антон, насколько Вам сложно было изображать постельные сцены?
В действительности, это несложно. Но сама подготовка вызывала нервозность, особенно, когда ты не знаешь, кто будет снимать, какой режиссер. А вдруг они извращенцы и начнуть что-то требовать, а ты уж подписал контракт. Когда в некоторых кадрах актеры были уже совсем без одежды, тогда режиссер убирал всех со съемочной площадки, оставался только он и оператор. Со 2-3-го дубля начинаешь расслабляться.

Вы очень хорошо, искренне играете… Играете как живете. Когда смотришь серии, не скажешь, что это снято в несколько дублей…
Антон: Режиссер просил по минимуму играть. Мы репетировали сцену до тех пор, пока не становились естественными, чтобы не было наигранности. На самом деле это заслуга большого количество людей. Мы снимали, чтобы было ощущение документальной съемки.

А вы не хотели бы сняться в других сериалах ТНТ?
Антон: Да, в «Законе каменных джунглей». Я бы повел какую-нибудь программу, связанную с кино или развлекательную.
Данила: Где хочу сняться и куда подхожу — это две большие разницы. Сложно сказать. Я бы снялся в «Физруке».

Нам ждать третий сезон?
Антон, Данила: Да.

Смотри киносериал «Сладкая жизнь» с понедельника по четверг в 22:00 на ТНТ!

Комментарии:

посмотрим посмотрим))))

Очередная небось туфта.
Мне очень понравился первый сезон, особенно игра актеров…
Я ТНТ вообще не смотрю.
я смотрю только онлайн, есть неплохие проекты, есть, которые вообще бесят)
Тоже смотрю онлайн.но папины дочки и дом два явно не для меня.
паины дочки не на тнт вроде?
я не про Дом 2, есть кинопроекты достойные, я про шоу не говорила

13.12.2015 в 12:32
Drakon14 @ ТНТ-НН Ответить
Всем привет меня зовут Алексей,мне 19 лет работаю продавцом,рисую,пишу стихи и песни,записал пару песен для себя),хочу сняться в каком нибудь классном сериале,учусь быстро,помимо работал диджеем,поваром и официантом,фотографом,пою красиво)
прошу если что обращаться по тел 8(926)441-81-29:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).