Елена Темникова оценит полуфиналистов шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, которое дало шанс талантливым музыкантам со всей страны прославиться и заслужить народную любовь, близится к завершению

В эту субботу, 25 мая, вы узнаете, кто попадет в финал и продолжит борьбу за главный приз – 6 миллионов рублей и контракт с лейблом Black Star или творческим объединением «Газгольдер», а кто слетит с дистанции всего лишь в шаге от мечты.

Полуфинал шоу «ПЕСНИ» – это не просто важный этап всего проекта. Вас ждут самые искренние эмоции ребят, за короткое время прошедших такой долгий путь, вы увидите мощные и технически сложные постановки, о которых мечтают даже топовые артисты. Но самое главное – это хиты. Не упустите шанс первыми услышать песни, которые уже завтра будет петь вся страна!

В новом выпуске Тимати и Баста выступят вместе со своими подопечными, которых они на протяжении нескольких месяцев вели к успеху, поддерживая и наставляя. Вы услышите два общих выступления от полуфиналистов шоу, которые сумели доказать продюсерам, зрителям и самим себе, что именно они достойны находиться на этой сцене. В субботу вы узнаете:

– Каким будет обращение Тимати к Децлу;

– Сложится ли ростовский дуэт Басты и STRANIZA в стиле девяностых;

– Кого приглашенный член жюри Елена Темникова назовет «своим в доску», а чье выступление растрогает до слез;

– Получится ли у Say Mo перевоплотиться в лирическую певицу;

– Сможет ли эксцентричная Боронина еще раз удивить зрителей и продюсеров, смешав хип-хоп, рок и оперу в одном выступлении.

И многое другое!

2 участника пройдут в финал самого масштабного музыкального шоу на российском телевидении в результате зрительского голосования, остальных определят продюсеры в конце субботнего концерта. Победителя шоу, который получит и денежный приз, и заветный контракт, выбираете вы – зрители. Голосование в приложении ТНТ-CLUB стартует сразу после выпуска. У вас есть возможность повлиять на новый шоу-бизнес!

Смотрите шоу «ПЕСНИ» в эту субботу, 25 мая, в 20.00 на ТНТ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).