Ловись рыбка большая и маленькая: в Нижнем Новгороде пройдут VIII соревнования по спортивной рыбной ловле, посвященные Дню рыбака

14 июля в 16.00 в парке культуры и отдыха Автозаводского района пройдут VIII соревнования по спортивной рыбной ловле, посвященные Дню рыбака. На территории парка будут организованы развлекательные площадки с тематическими играми и викторинами. Участники продемонстрируют свои знания о рыбной ловле в специальных игровых конкурсах .

Кульминацией праздника станет традиционная ловля рыбы из большого паркового фонтана, куда предварительно запустят карпов.
По окончании конкурса улов каждого участника взвесят на весах и автозаводцу, поймавшему наибольшее количество рыбы, вручат приз. Выловленная добыча останется у конкурсантов.

Затем всех желающих ждет экстремальная рыбалка «по-мадагаскарски». В этом конкурсе участникам предстоит проявить особую ловкость и смекалку, так как ловить рыбу им придется уже без помощи удочки: руками, майками и т.д. На выполнение этого задания отводится всего 10 минут. Главный приз конкурса - путевка на базу отдыха.
На протяжении всего праздника на территории парка будут организовано угощения ухой, а также пройдет шоу мыльных пузырей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).