На кухне Пироговой

18 февраля в 21:00 на телеканале «Супер» состоялась самая вкусная премьера этого года — сериал «ИП Пирогова»


Жизнь его героини — домохозяйки Веры — размеренно катится по рельсам семейного счастья, пока измена мужа не приводит эти рельсы в тупик. Выставив неверного супруга из дома, Вера лишается не только доверия к мужчинам, но и средств к существованию.

Тут самое время впасть в депрессию, но врожденная предприимчивость и талант к кондитерскому искусству внезапно открывают для Веры мир индивидуального предпринимательства. Оказалось, сладкий бизнес способен приносить хороший доход. Теперь вчерашней домохозяйке предстоит освоиться в роли бизнес-вумен, развить свой сТОРТап и заодно наладить личную жизнь.

Главную роль в сериале исполняет звезда проекта «Кухня» Елена Подкаминская. Ее партнерами по съемочной площадке стали: Александр Панкратов-Чёрный, Данила Дунаев, Ксения Теплова, Василина Юсковец, Александр Константинов, Елена Валюшкина и др.

Жанр: комедийный сериал
Кол-во серий: 20
Хронометраж: 24 мин.
Режиссер: Антон Маслов
Оператор-постановщик: Фёдор Стручев
Генеральные продюсеры:Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский
Креативные продюсеры: Татьяна Гончарова, Нжде Айрапетян
Авторы сценария: Татьяна Гончарова, Нжде Айрапетян, Дмитрий Крепчук, Алексей Зуёнок, Татьяна Эрдемир, Александр Сломнюк, Василий Смолин, Василий Земзюлин, Сергей Лебедев, Александр Касьянов, Денис Ворочай, Денис Остапчук, Арнольд Манасян, Андрей Потапов
В ролях: Елена Подкаминская, Александр Панкратов-Чёрный, Данила Дунаев, Ксения Теплова, Александр Константинов, Василина Юсковец, Елена Валюшкина, Галя Безрук, Дмитрий Лысенков и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).