Планируем выходные: лучшие события Нижнего Новгорода 12- 14 июля

Если в эти жаркие выходные вы остаетесь в городе, не переживайте, для вас приготовили много интересного!

Представляем Вам краткий обзор развлечений этого weekendа:

Битва моторов





Битва моторов – это самые быстрые машины Нижнего Новгорода и области, гостей из многих российских регионов, телеметрия, лучшие водители, драйв, адреналин, выступления девушек go-go, огненное шоу и музыка, в общем, праздник скорости и автоспорта.
Дистанция заездов – 402 метра.


Next Generation Festival





13 июля в 12:00 стадион «Труд» приветствует лучшие музыкальные коллективы мира, чтобы подарить всем вам незабываемые впечатления. Next generation – это новый формат музыкальных фестивалей в России. Всего один день, в черте города, только самые лучшие артисты и только для вас! Это масштабный рок фестиваль под открытым небом.

Мирослав Шашек: весь мир одним штрихом





Выставка посвящена Мирославу Шашеку (1916, Прага – 1980, Веттинген) – известному чешскому иллюстратору и художнику, автору десятков альбомов, изображающих города, страны и континенты, за десятилетия завоевавших симпатии читателей всего мира.
Выставка представит широкий спектр оригинальных работ Мирослава Шашека: рисунки, гравюры и чертежи, связанные с созданием альбомов, биографический материал о художнике, а также первые издания альбомов на разных языках мира.


Турбо



Отличный мультфильм для всей семьи

Игра в правду





Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?

Cosmo и Скоробогатый





Один из самых актуальных LIVE проектов-проектов России. Потрясающее своим эпатажным подходом и сумасшедшей энергетикой шоу! Cosmo & Скоробогатый - новое молодое поколение клубных героев с неповторимым стилем и питерским знаком качества.

Все события здесь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).