Планируем выходные: лучшие события Нижнего Новгорода 19- 21 июля

Если в эти жаркие выходные вы остаетесь в городе, не переживайте, для вас приготовили много интересного! Представляем Вам краткий обзор развлечений этого weekendа:

Автомобильный фестиваль «Русские горки»




Традиционно программа фестиваля будет включать в себя не только соревнования среди автолюбителей, но и зрелищные выступления профессиональных автоспортсменов.
Для всех гостей, участников и сочувствующих, будут организованы специальные шоу и конкурсы, а маленькие гости фестиваля смогут с удовольствием развлечься в детском городке. На территории фестиваля предусмотрены зоны для отдыха, перекуса, восстановления сил после соревнований, обмена опытом и просто – доброго общения неравнодушных к автомобилям и всему, что с ними связано.


Штурм Белого дома




Молодой сотрудник госбезопасности получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.

Музыкальный джем




Свободное пространство "Циферблат" приглашает послушать этим вечером музыку, пообщаться и выпить ароматный кофе:)


Beach party & ночь мокрых маек




Вход в мокрых майках free! Купание в бассейне, перестрелка водными пистолетами!
Конкурс на самую красивую МОКРУЮ МАЙКУ и самую КОРОТКУЮ ЮБКУ
Девушкам в купальниках шампанское от заведения всю ночь!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).