Самый тропический комедийный сериал ТНТ «Остров»!

С 8 февраля на ТНТ можно будет отвлечься от мрачной зимы и холодов. Все, кто не съездил в жаркие страны или уже успел соскучиться по отпуску, смогут холодными вечерами смотреть на солнце, океан и пальмы и смеяться над приключениями восьми героев в тропическом раю.

Актер сериала «Остров» Григорий Калинин, исполняющий роль Константина Ватутина, ответил на вопросы журналистов.

Григорий, как ты попал на пробы сериала?
Г.К.: Мы с Александром Наумовым работали на сериале «В Москве всегда солнечно», я играл небольшую роль. И по просьбе Саши меня позвали.

Сценарий тебе сразу понравился?
Г.К.: Я прочитал пилот, многие шутки мне понравились. А, если какие-то не совсем понравились, то я стал фантазировать как это сделать смешно, конечно, смешно по-моему мнению. Я считаю, что сценарий достаточно удачный.

Ты не думаешь, что четыре года назад такой сериал был бы более актуален на фоне других реалити-шоу?
Г.К.: Согласен, что идея не нова. Но на тот момент, он бы потерялся на фоне текущих реалити-шоу. Поэтому сейчас он выглядит свежее, чем был бы четыре года назад.

Как долго вы снимали сезон?
Г.К.: Снимали на Сейшелах в течение 4-х месяцев без перерыва.

Где вы жили во время съемок?
Г.К.: На виллах.

С какими трудностями столкнулись?
Г.К.: Это погодные условия. Но это касалось, в основном, съемочной группы. В течение месяца шли постоянные дожди и приходилось что-то менять, переносить сцены. Потом мы еще немного досняли в Таиланде.

Вас кормили местной кухней?
Г.К.: Сначала были сейшейльские повара. Но они отказались работать в таком графике. И привезли поваров из России. Поэтому мы питались сейшельскими продуктами на русский манер.

Вы общались с жителями?
Г.К.: Вообще местные жители — очень приятные ребята. Я любил общаться с нашими водителями. Они постоянно менялись, видимо не выдерживали график работы, они наверно спали меньше всех.

Не было неприятных ситуаций с животными?
Г.К.: Один раз на меня в ночную смену упала крыса с дерева. Я даже не успел осознать, что-то упало и она начала бегать вокруг меня. Вот такая история).

Гриш, со всеми ребятами дружно работалось?
Г.К.: Все артисты оказались приятными людьми. Лично у меня не было никаких конфликтов или напряженных отношений с коллегами.

Ты в театре сейчас занят?
Г.К.: Сейчас в театре я не работаю. Раньше я был занят в театре «Практика», когда он только открылся. Я проработал там года четыре. Театр не репертуарный, он проектный, поэтому спустя 4 года мои спектакли закрыли. Также я был занят в независимых проектах театра.DOC, Центра им. Вс. Мейерхольда, Театра и Клуба Мастерская.

А в каких других проектах ты сейчас участвуешь?
Г.К.: Проектов нет. Но у меня много разных интересов. Я около восьми лет занимаюсь монтажом. Также мне интересно быть оператором и я еще пишу музыку. К сожалению, часто не хватает сил сконцентрироваться на чем-то одном.

Как относишься к такому формату как киносериал, например, «Измены», «Сладкая жизнь»?
Г.К.: Сериал «Измены», к сожалению, мне не понравился. Я не буду говорить в деталях, что конкретно. Видимо, мне сама тема не близка. Но сделан он добротно, круто снят. Нам с женой очень понравился сериал «Озабоченные», он очень смешной. Мне, в принципе, нравится все, что делает Борис Хлебников и я очень люблю актрису Машу Шалаеву.

Смотрите тропический комедийный сериал «Остров» с 8 февраля в 20:30 на ТНТ!

Комментарии:

надо будет глянуть этот сериальчик!))
как тебе само интервью?
12.02.2016 в 07:46
giman x0 @ Василь Ответить
юморной сериал

супер!!! три года ждал этот сериал
)))
Качок ???????????????????
Кстати, ничего. Посмотрела пару серий…Особенно Косяков нравится, он мне еще после его первой прессухи понравился

Крутой! Смотрите не пожалеете!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).