В «Школу экстрасенсов» попал участник из Нижнего Новгорода

Совсем скоро на ТНТ состоится премьера нового уникального проекта «Школа экстрасенсов»

Как стало известно, одним из учеников школы станет житель нашего города. Кто этот счастливчик? Узнаем в воскресенье 7 апреля в 20.30 на ТНТ.

Можно ли обучить сверхспособностям и экстрасенсорике? Возможно ли развить дар у любого человека или к этому должна быть предрасположенность? ТНТ решил проверить это и впервые в истории телевидения показать то, что всегда было скрыто от посторонних глаз.

«Школа экстрасенсов» - уникальный и грандиозный эксперимент, который в очередной раз перевернет представления о границах человеческих возможностей.

Наставниками школы станут победитель 17-го сезона «Битвы» мистик Свами Даши и победитель 18-го сезона аланский провидец Константин Гецати. Они согласились на участие в этом проекте при одном условии: у учеников школы должна быть предрасположенность к сверхспособностям. Обучить этой тонкой материи с нуля просто невозможно.

Съемки первого выпуска уже прошли, Константин Гецати и Свами Даши распределили учеников по своим командам. У кого станет обучаться участник из Нижнего Новгорода, станет известно уже в первом выпуске проекта.

Одной из учениц великого Константина Гецати стала Вилма Генрих, уроженка Нижнего Новгорода, которая в последствии перебралась жить в столицу. Несколько лет назад Вилма пережила клиническую смерть и очнулась с уникальными даром видеть женщин насквозь - их прошлое, будущее, самые сокровенные тайны. Однако, ее сила никак не распространилась на мужчин. Более того, после того трагического случая она не может даже воспринимать их рядом с собой. В Школу Экстрасенсов Вилма Генрих пришла с надеждой хоть как-то объяснить свою странную способность.

Как проявит себя Вилма и дойдет ли до финала, узнаем из следующих впусков проекта «Школа экстрасенсов».

По воскресеньям в 20.30 на ТНТ!

Комментарии:

09.04.2019 в 09:31
УВЕКС x17 @ ТНТ Ответить
Слава Богу у нас дураков на сто лет вперёд припасено.(с)
12.04.2019 в 12:00
ТВ3 x0 @ УВЕКС Ответить
А я верю)
12.04.2019 в 12:14
УВЕКС x17 @ ТВ3 Ответить
В гавинду?

Тонкий мир - штука тонкая………………………


Владимир Герун
Поэт Воркуты , Можги , Дзержинска и ЛЮБВИ !

Более трёх с половиной сотен книг изданных автором о Севере, о войне , о любви, Дзержинске и Воркуте и его родных городах продаются на ОЗОН.РУ , АМАЗОН, КНИГА.ЛИТ -
и здесь - https://www.litres.ru/vladimir-gerun/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).