Видеокомментарий нижегородского блоггера Петра Кузнецова по поводу дела Бровкина

Комментарии нижегородского блоггера Петра Кузнецова по поводу дела Бровкина и его обсуждения в Медиа Страйк Холл 13 февраля 2013 года.



Комментарии:

15.02.2013 в 19:33
слабо у него с речью @ Нестерова Ксения Ответить
слабо,катострофически слабо,чел.не может высказать свою мысль!

Дорогой Петр, внимательно прослушал твою лекцию. Многовато, конечно воды, но ты стоишь на правильном пути и за это спасибо. Какова же, так сказать, квинтэссенция из всего сказанного и осмысленного? Полагаю, что бандюка Бровкина нужно приговорить к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима, а вот "политолога" Барановского, который неоднократно обещал выбить мне глаза ложкой, следует за яйца повесить в подъезде его офиса…
В соцсетях подсказывают, что у Барановского нет офиса ))) После того, как я опубликовал ваш комментарий.

Что касается воды, то мне надо было оттранслировать атмосферу заседания - это же видеоотклик, вместо статьи, по мотивам конкретного мероприятия.

В следующем ролике, связанном не с экспертами, а с метеоритом, высказался гораздо короче:

Зря потратил 12 минут жизни….

17.02.2013 в 13:38
Василий2000 @ Нестерова Ксения Ответить
такого комментатора нех спрашивать не о чем,а тем более выкладывать видео! Говорить не умеет,думать тоже,огромное количество слов-паразитов и плюс к этому абсолютно непрезентабельная внешность…ф топку афтора!
В чужом похмелье свой пир.

17.02.2013 в 14:39
Сергей1984 @ Нестерова Ксения Ответить
А чего собственно нового мы услышали? Или ты мальчик нас всех удивить решил? Вспомни в какой стране живем, и что движет судьями, прокурорами, органами власти… Бабло, а не справедливость! 12 минут пересказа и мычания… И ничего более. Автора в топку!!!

Находится на распутье … стиль отрабатывает … Лаконичность и завершённость мысли подкреплённая доводами слабовата … выводы жидковаты …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).