Гастроли Рязанского государственного областного театра Драмы

Театр Комедия07.09.2016 в 18:19


Рязанский театр драмы представит нижегородскому зрителю разнообразные комедии, которые поднимут настроение и не оставят никого равнодушными.

14 сентября в 18:00 на сцене Нижегородского театра рязанские артисты представят премьеру спектакля «Дом, где все кувырком». На родной сцене премьера спектакля состоится в октябре.

15 сентября в 18:00 нижегородские зрители смогут увидеть полюбившуюся рязанской публике комедию «Примадонны». В репертуаре театра «Комедiя» тоже есть этот спектакль, и ценители будут иметь прекрасную возможность сравнить трактовки.

16 сентября в 18:00 любители театра увидят комедию по пьесе известного французского режиссера и сценариста Франсиса Вебера «Зануда». Зрителя в спектакле ожидает все, что необходимо для отличного отдыха: яркие персонажи, обаятельный французский юмор, череда неожиданных событий и разговор о самом важном в жизни каждого человека.

17 сентября в 12:00 можно будет посмотреть семейную сказку для детей и взрослых «Волшебные сны Кузьмы», а вечером - увидеть лирическую комедию по пьесе Виктора Шендеровича «Последний Ацтек».

Желаем Рязанскому театру драмы успешных гастролей и благодарных зрителей!

Подробнее о спектаклях можно прочесть на сайте театра «Комедiя»

А также на сайте Рязанского театра драмы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).