«Билайн» Бизнес приглашает корпоративных клиентов в свой флагманский офис за новогодними подарками

Билайн22.12.2011 в 12:38
«Билайн» Бизнес объявляет о старте акции для корпоративных клиентов «Подарки на елке».

Во флагманском офисе для корпоративных клиентов установлена большая праздничная елка, а на каждом шарике на ней – золотистый сверток с описанием новогоднего подарка от «Билайн» Бизнес – это может быть пакет из 20-ти SMS, 20-ти MMS или 20 Mb интернет-тарифика для бесплатного поздравления своих близких и коллег. Главный подарок на ёлке – «красивый» номер.





В акции могут принять участие как действующие клиенты «Билайн» Бизнес – уже пользующиеся услугами мобильной связи юридические лица (индивидуальные предприниматели), так и новые клиенты, подключившие в период действия акции услуги мобильной связи «Билайн».

«Билайн» Бизнес приглашает существующих и потенциальных клиентов прийти во флагманский офис, выбрать понравившийся золотой шар на новогодней елке и получить в подарок одну из бонусных опций.

Акция действует с 15 декабря 2011 года по 31 января 2012 года. Принять участие в акции «Подарки на Елке» можно в офисе продаж и обслуживания корпоративных клиентов в Центре Международной Торговли по адресу: ул. Ковалихинская, 8.


«Билайн» Бизнес приглашает корпоративных клиентов в свой флагманский офис за новогодними подарками


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).