«Одежда для мужчины – его скульптура»: создайте идеальный образ

Gorky Fest11.10.2012 в 18:01


Классический мужской костюм – это основа гардероба и главная составляющая стильного и современного имиджа. Он должен сидеть идеально. Модели pret-a-porte часто не подходят, поскольку отшиваются по стандартным нормативам, предписанным ГОСТ, и совершенно не учитывают индивидуального строения фигуры. Стандартные ателье не могут предложить разнообразия качественных тканей, цветов и фактур.

VIP ателье «Императорский портной» предлагает новый подход к решению проблемы:

- Сотни вариантов материалов производства лучших английских мануфактур
- Десятки модных расцветок сезона
- 60 мастеров для ручной работы над одним заказом
- 20 индивидуальных замеров
- 4 недели кропотливого труда
- 2 обязательных предварительных примерки
- 1 совершенный образ

Создание идеального наряда, такого, который ощущается буквально как вторая кожа, требует высшего мастерства, соблюдений лучших традиций, помноженных на новые модные тенденции.

Мастера VIP-ателье – это зарубежные профессионалы с квалификацией в области текстильной промышленности и модной индустрии.

И сегодня у вас есть возможность вживую посмотреть и оценить их работу.

Один из эксклюзивных портных ателье приезжает в Нижний Новгород с деловым визитом.
Нирадж Хемнани – это последний ученик основателя и великого портного Сэмми Котвани, получивший отличное образование и практику индивидуального пошива.

Из интервью Сэмми Котвани:
«Мы работаем в технике bespoke – индивидуальной выкройки для каждого костюма. Здесь очень важны детали. Помимо макета и мерок мы делаем и фотографии в нескольких проекциях – это позволяет выявить огрехи в одежде. Вообще стараемся подметить каждую мелочь – цвет глаз и волос, особенности фигуры. В моем костюме не должно быть никаких ошибок. Мои помощники – опытные мастера по дизайну помогают с выбором ткани: у нас более 7000 образцов – и все высочайшего качества (английские, шотландские, итальянские). Вместе с клиентом мы оговариваем особенности фасона, разрабатываем дизайн костюма, выбираем фурнитуру, отделку.
От точности снятых мерок на 30 – 40 процентов зависит успех последующей работы. Поэтом мерки снимаются лично.
А потом эти выкройки (их 29 – 34) отправляются в Англию, где и осуществляется тот самый индивидуальный пошив.
Потом заказ отправляется обратно и примеряется на клиента. В итоге через полтора месяца вы получаете не просто костюм – произведение искусства, созданное специально под вас и для вас».


Всего неделю – с 15 по 21 октября – Нирадж Хеманани будет принимать гостей, желающих получить элитный костюм ручной работы, сшитый по индивидуальным меркам лучшими мастерами VIP-ателье «Императорский портной».

Во время приема кутюрье все гости получат персональную консультацию о модных тенденциях и о фасоне одежды, которая выгодно подчеркнет достоинства фигуры, оценят примеры готовых работ и богатство предлагаемых для пошива тканей, получат индивидуальные рекомендации и смогут сделать заказ на костюм или другой предмет классического мужского гардероба. Это может быть сорочка, смокинг, пальто или вещь в стиле casual, предназначенная для повседневной носки.

Запись на прием к знаменитому портному по телефону +7 926 273 2490

Дата визита: 15 – 21 октября 2012 года
Часы приема: 9.00 – 20.00
Место проведения: Гранд-отель «Ока», проспект Гагарина, д. 27, Нижний Новгород.

Вся дополнительная информация о визите Нираджа Хемнани – на сайте компании.
«Одежда для мужчины – его скульптура»: создайте идеальный образ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).