Все на ярмарку меда! Союз Пчеловодов РФ - в Нижнем!

Gorky Fest11.10.2012 в 13:29


На дворе осень. Пора прекрасная, но в тоже время провоцирующая нас задумываться о защите организма в период повышенной заболеваемости. Встает вопрос о том, как наименьшими усилиями все-таки оставаться в нужной форме и прекрасном настроении. И это правильно! В любом времени года можно найти массу преимуществ, если встретить его во всеоружии.

Отличной новостью для тех, кто знает толк в лучших средствах защиты от хандры, станет начало традиционной ярмарки меда в Нижнем Новгороде от Союза Пчеловодов России – с 11 -17 октября у кинотеатра «Мир» м. Парк Культуры.

Мед – меду рознь. А прочие продукты пчеловодства, тем более, дело тонкое. Из года в год ПВК-пчеловод радует жителей Магнитогорска только самым лучшим медом и отличными ценами. А на этот раз, ценное снадобье будет еще доступнее. На всю продукцию ярмарки, организатор вручает жителям Нижнего Новгорода – купон на скидку. Его можно получить на его официальном сайте.



Что советуют жителям Нижнего Новгорода пчеловоды ярмарки?
Для отличного самочувствия и настроения - перга. Перга – это природный энергетик и незаменимый продукт в осенне-зимний период. Он содержит все известные витамины А, В,D,С, Р, РР, К, Е, аминокислоты, ферменты, углеводы и микроэлементы, различные гормоны. Употребляя пергу в небольшом количестве каждый день, вы гарантированно будете чувствовать себя отлично.

Подробные рекомендации по употреблению мёда для детишек и их мам, вы можете почитать в интервью ПВК –пчеловод, данному для издательства, посвященному мамам и детям.

Для безупречной кожи и волос - маточное молочко. Свойства маточного молочка являются настолько уникальными, что для представительниц прекрасного пола ПВК-пчеловод подготовил о нем отдельную статью «Ваша кожа вне конкуренции. Маточное молочко – тренд сезона».

Для укрепления иммунитета - подойдут почти любые сорта меда. Липовый, гречишный, каштановый, мед с живицей. Идеальным средством профилактики простудных заболеваний является мёд с прополисом. Здесь важнее выбрать то, что нравится лично вам. Мед, в первую очередь, по вкусу должен прийтись.

Если вдруг все же заболели - мед с прополисом. Мед с прополисом – мощнейшее антисептическое средство. Лечит горло, бронхит, ангину, астмы, грипп. Поэтому, в это время года этот мед, особенно рекомендуется иметь среди прочих.
Сортов меда на ярмарке всегда больше, чем о них есть возможность рассказать в одной статье. Поэтому, просто приходите на ярмарку, а пчеловоды с радостью поделятся ценными советами о том, что будет самым подходящем в вашем случае.

Адрес ярмарки меда - м. Парк Культуры. Кинотеатр Мир.

Время проведения: с 10:00 до 19:00 Продлится ярмарка с 11 по 17 октября.

Дегустация, как всегда – бесплатно. Обязательно приходите полакомиться!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).