В Нижнем Новгороде состоится автопробег для владельцев SKODA Yeti в формате «Приключенческий квест»



В субботу, 4 августа, с 10.00 до 18.00 «Автоцентр Злата», официальный дилер SKODA в Нижнем Новгороде, проведет увлекательный квест “Открой Нижний с Yeti” для владельцев SKODA Yeti. Для участия в игре организаторы получили более 40 заявок.
По замыслу организаторов участники игры – около 50-ти экипажей одноименных автомобилей – преодолеют необычные препятствия, применяя логику и сноровку при выполнении приготовленных для них заданий. Финалистов квеста ожидает достойная награда - туристические путевки для компании друзей. Кроме того, все владельцы SKODA Yeti получат видеорегистратор в подарок.
Регистрация экипажей начнется в 10.00 на площади перед Автоцентром Злата (пр. Ленина, 93), после чего команды-участники получат экипировку (банданы, стикеры на автомобили), вводные инструкции, маршрутные листы с заданиями и отправятся по маршруту.
В борьбе за призовые места участникам предстоит отыскать следы Йети, расшифровывать коды, выслеживать и фотографировать Yeti, а также демонстрировать свою сплоченность и командный дух.
Для выполнения заданий командам на выбор будет предложено несколько точек маршрута, среди которых как популярные места Нижнего Новгорода (Мызинский мост, Нижневолжская набережная, площадь Минина и Пожарского), так и малоизвестные нижегородцам достопримечательности (Ромодановский вокзал, Шуховская башня, Памятник объявлению и т.п.).
В ходе увлекательного путешествия экипажи SKODA Yeti пройдутся по вехам истории Нижнего Новгорода, раскроют множество тайн и загадок, словом, откроют для себя, казалось бы, привычный город с новой стороны.
По окончанию маршрута все команды вернутся на исходную позицию - в “Автоцентр Злата” - для подведения итогов, выявления и награждения победителей.
«Автомобиль SKODA Yeti уникален – этот стильный кроссовер является универсальным как для городских, так и загородных дорог. Энергоемкая подвеска, хороший двигатель и удобная коробка передач позволят преодолеть любые препятствия. Квест – увлекательная игра, которая интересна, в первую очередь, любителям приключений, а SKODA Yeti – как раз тот автомобиль, который как нельзя лучше подходит для любителей активного образа жизни. Прохождение оригинальных маршрутов квеста экипажами Yeti лишний раз подтверждает маневренность и легкость управления этим авто, а набор опций автомобиля делают путешествие не только безопасным, но и максимально комфортным в любых условиях»,- отмечают организаторы.
Партнерами мероприятия выступают ОАО «Сбербанк», ООО «Росгосстрах», а также информационные издания и интернет-порталы: Коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье», «За Рулем», «Биржа + Авто», «Все Авто», «Из рук в руки», WWW.NNOV.RU , NEWSROOM 24, Gazeta-A, «Радио Рандеву».


Комментарии:

На ННОВе есть владельцы сего авто?
не знаю…, я буду участвовать на авто салона… так сказать опробую, очень интересно))
сегодня опишу ощущения)) а фото здесь http://www.nnov.org/galleries/?ItemID=4651809

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).