4 августа, в Нижнем Новгороде состоялся увлекательный квест «Открой Нижний с Yeti», организованный официальным дилером SKODA «Автоцентром Злата». Участники автопробега — владельцы автомобилей марки SKODA Yeti.



Более 40 экипажей одноименных автомобилей с маршрутными листами в руках и непростыми заданиями отправились в интригующее путешествие по городу и его окрестностям. Банданы и яркие наклейки на авто отличали экипажи от обычных участников дорожного движения.

Командам в борьбе за главные призы — туристические путевки — необходимо было, применяя логику и сноровку, выполнить приготовленные для них задания. Так, участники пытались отыскать следы Йети, выслеживали и фотографировали загадочное существо, а также демонстрировали свою сплоченность и командный дух.

В ходе приключенческого маршрута экипажи посетили как популярные места Нижнего Новгорода (Мызинский мост, Нижневолжская набережная, площадь Минина и Пожарского), так и малоизвестные нижегородцам достопримечательности (Ромодановский вокзал, Шуховская башня, Памятник объявлению и т.п.).
По следам Yeti ... Открой Нижний с Yeti!





Победителей определили набранные в ходе выполнения заданий баллы. По итогам квеста на сцену были приглашены 11 экипажей, которые получили подарки от партнеров мероприятия. Все они отлично справились с заданиями, но им не хватило совсем чуть-чуть, чтобы войти в тройку лидеров.

В 17.00, за фуршетом, командам, собравшимся в «Автоцентре Злата» для подведения итогов, была представлена тройка финалистов. Победителем стала семья Баклановых, они заработали 121 балл. Второе место занял экипаж из представителей средств массовой информации, которые принимали участие в квесте на общих основаниях, они набрали 117 баллов. Ну, а третьими на почетный пьедестал поднялась команда Кузьминых, их результат - 113 баллов. Участники квеста с радостью поздравили победителей продолжительными аплодисментами.

Нам очень приятно, что клиенты «Автоцентра Злата» с таким интересом и желанием откликнулись на приглашение стать участниками организованной нами игры. В путешествие по Нижнему отправился 41 экипаж с участниками разных возрастов - самому маленькому открывателю тайн было всего 10 месяцев. Конечно, мы немного волновались за эмоциональный настрой команд, но все прошло просто замечательно. Наверное, в этот день даже те, кто пришел просто провести время, особо не рассчитывая на первое место, зарядились состязательным духом и превратились в настоящую команду борцов за приз. Во время подведения итогов в шоу-руме автоцентра по глазам и настрою аудитории было весьма очевидно, что никто из тех, кто не стал финалистом не расстроился. Все участники получили огромный заряд позитива, и, может быть, где-то почувствовали себя детьми и на некоторое время вернулись в детство, освободив себя от рутины серых будней

Отметил руководитель отдела маркетинга «Автоцентра Злата» Дмитрий Мешков.

Все участники квеста, владельцы SKODA Yeti, получили видеорегистратор в подарок, а финалисты, кроме бурных аплодисментов, - сертификаты на туристические услуги центра активного отдыха «Подсолнухи».
4 августа, в Нижнем Новгороде состоялся увлекательный квест «Открой Нижний с Yeti», организованный официальным дилером SKODA «Автоцентром Злата». Участники автопробега — владельцы автомобилей марки SKODA Yeti.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).