«Билайн» и OneTwoTrip дарят 1100 рублей на международный роуминг

Билайн15.03.2016 в 12:43
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и онлайн-сервис для путешествий OneTwoTrip представляют специальную акцию для тех, кто уже планирует свой отпуск.

Мечтаете отправиться на Бали или Мальдивы, чтобы освоить серфинг, или хотите успеть покататься на лыжах в Альпах? А может, устроить романтические выходные в Париже? Просто забронируйте отель на сайте или через мобильное приложение OneTwoTrip, и «Билайн» вместе с онлайн-сервисом путешествий подарят вам 1100 рублей для общения в международном роуминге. Не ограничивайте себя и смелее делитесь впечатлениями со всем миром: выкладывайте фото и видео в социальные сети в режиме реального времени, загружайте карты и стройте новые маршруты, пользуйтесь мобильным интернетом, звоните родным и отправляйте SMS-сообщения. Для этого у вас есть бонусные 1100 рублей.

Стать участником акции может любой физический абонент «Билайн» предоплатной системы расчета вне зависимости от тарифа. Есть только одно условие: стоимость отеля при бронировании должна быть не менее 10 000 рублей.
Как это работает? Укажите на странице акции onetwotrip.beeline.ru номер своего мобильного телефона и получите специальный промокод. Введите его на сайте или в мобильном приложении OneTwoTrip в момент бронирования отеля и дождитесь SMS-уведомления о зачислении 1100 рублей на дополнительный баланс своего мобильного счета. Бонусные средства доступны для использования в международном роуминге в течение трех месяцев с момента начисления.

Акция действует до 1 января 2017 года. Исключение составляет Республика Крым и город Севастополь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).