Домашний интернет и «Билайн» ТВ всего за 1 рубль

Билайн01.03.2016 в 15:58
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет «ВСЁ в одном» - уникальное предложение, объединяющее новую предоплатную линейку «ВСЁ!» и ваши любимые домашние услуги в более 100 городах России. Какой бы тариф из новой линейки «ВСЁ!» вы ни выбрали (от «ВСЁ за 300» до «ВСЁ за 1200»), Домашний интернет и мобильное приложение «Билайн» ТВ для вас будет стоить всего 1 рубль в месяц.

Никогда пакетные предложения не включали сразу все популярные услуги, а цены не были настолько выгодными. При подключении пакета «ВСЁ в одном» вы получаете:

- Мобильный интернет, бесплатные и безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России, льготные звонки в страны СНГ с опцией «Добро пожаловать на ВСЁ!», дополнительные пакеты минут для звонков на номера других операторов, пакет SMS. И всем этим вы можете делиться с детьми, женой и даже родителями, не переплачивая и существенно экономя семейный бюджет, если выберете соответствующий тариф.

- Домашний интернет и мобильное приложение «Билайн» ТВ всего за 1 рубль в месяц. В дополнение к этим услугам вы можете смотреть более 115 каналов Домашнего цифрового телевидения, получить WiFi-роутер и ТВ-приставку (на тарифах «ВСЕ за 800» и выше).

-

Возможность оплачивать все услуги с мобильного счета, ведь к стоимости тарифа «ВСЁ!» каждый месяц добавляется только 1 рубль и ни копейки больше.

Единый личный кабинет, где теперь можно не только видеть детализацию по всем услугам в режиме онлайн, но и подключать тематические и премиальные ТВ-пакеты, подписки Видеопроката за отдельную плату.

Подключить «ВСЁ в одном» можно на специальной странице 1rub.beeline.ru, в офисах продаж «Билайн» в Нижнем Новгороде, или обратившись в колл-центр по бесплатному номеру 8-800-700-8000.

Предложение действительно для всех клиентов предоплатной системы расчетов в зоне присутствия Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Нижнем Новгороде и области.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).