Участница из Н.Новгорода выступит в новом музыкальном шоу «Ярче звёзд»

ТНТ10.10.2023 в 00:09


7 октября на ТНТ состоялась яркая премьера: музыкальное шоу перевоплощений «Ярче звезд» от создателей проекта «Конфетка». В этом шоу абсолютно каждый может почувствовать себя настоящей звездой в образе одного из культовых вокалистов, а затем и стать кумиром миллионов уже под своим именем.

В первом выпуске проекта примет участие вокалистка из Нижнего Новгорода Ольга Марченко. Девушка признается, что её всегда привлекало телевидение, и всё, что с ним связано, особенно когда речь идёт о масштабных вокальных проектах. Режиссеры, звукорежиссеры, хореографы, гримеры, костюмеры — для Ольги это бесценный опыт, который не получишь в институте, и проверка своих умений в перевоплощениях. В каком образе выступит участница из Нижнего Новгорода в первом выпуске шоу «Ярче звёзд» – узнаем совсем скоро!
Шоу «Ярче звёзд» соберет самых талантливых вокалистов и прирожденных артистов из народа на одной сцене. Все они будут перевоплощаться в своих любимых исполнителей, а тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звёзд эстрады.

Ольга Марченко, участница шоу «Ярче звёзд»: «Денежный приз я потрачу на реализацию своих музыкальных целей: запишу и выпущу сольный альбом, о котором давно мечтаю. Открою школу вокала в Нижнем Новгороде, где буду передавать свои знания и опыт начинающим вокалистам».
В каждом выпуске шоу между собой будут соревноваться 4 команды. В каждой из них – по 3 участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Тот, кто справится с этой задачей лучше остальных, получит 500 тысяч рублей, а также возможность участия в суперфинале.

Ольга поделилась своими любимыми местами в Нижнем Новгороде: «Нижний Новгород – величественный, панорамный, невероятно красивый город, где много воды, свежего воздуха и где самые красивые румяные закаты. Выделяю для себя центральную часть города - Нижневолжскую набережную, храм Александра Невского и горьковское водохранилище».

В судейский корпус шоу войдут настоящие звёзды в своих сферах: мастера перевоплощений, люди, которые идеально владеют своим голосом и умеют создавать гениальные образы на сцене – Иван Абрамов, Марина Кравец, Алексей Чумаков и актриса дубляжа Татьяна Шитова. Ведущий проекта – Гарик Мартиросян.

Музыкальное шоу перевоплощения «Ярче звёзд» – с 7 октября в 21:00 на ТНТ!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).