Гурам Амарян, комик из Нижнего Новгорода, стал гостем шоу «Это нормально?»

ТНТ22.03.2024 в 23:20


О женщинах, традициях и любовном выборе: Гурам Амарян, комик из Нижнего Новгорода, стал гостем шоу «Это нормально?»

20 марта, в среду, провокационное ток-шоу «Это нормально?» снова приоткрыло общественное мнение для зрителей.

Ведущие проекта Ольга Бузова и Дмитрий Дибров собрали в студии экспертов, гостей и народных героев, которые поделились своим мнением на «острые» и мало обсуждаемые вопросы. Нормально ли, когда девушка делает предложение руки и сердца? Нормально ли пить алкоголь для храбрости? Нормально ли разыгрывать спящих друзей? Ни один вопрос не ушёл от обсуждения звёзд и студии.

Гостями нового выпуска стали сексолог Катя Вагимагия, маркетолог Мариам Корбашова, писатель Юлия Бальмина, тренер Ерванд Мовсисян и блогер Меружан Мовсисян. Не упустил возможность поделиться своей позицией и известный стендап-комик из Нижнего Новгорода Гурам Амарян. Гость уделил особое внимание вопросам воспитания, любви и сепарации.

Особенный отклик у Гурама вызвал вопрос о выборе партнёра родителями для своих детей.

Гурам Амарян: «Я считаю, что это ненормально. У нас есть традиционные моменты, что во многих семьях до сих пор родители выбирают невесту. Мне родители иногда что-то подсовывают. Ну, мне 30. А у нас 30 — это уже очень старый, мы 40 живём».

Предложение руки и сердца, мастер-класс по знакомству с девушками, споры о внешности и трогательные слёзы ведущей — свежий выпуск «Это нормально?» вызвал множество эмоций и столкновений.

Смотри ток-шоу «Это нормально?» с понедельника по четверг в 23:00 на ТНТ.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).