Актёры из Нижнего Новгорода снялись в новом комедийном сериале «Киберпапа» от ТНТ

ТНТ28.03.2024 в 15:52



8 апреля в 20:00 телеканал ТНТ порадует зрителей новой премьерой – одним из самых ожидаемых сериалов об уникальном сварщике «Киберпапа». Над совместным проектом кинокомпании 1-2-3 Production и Monumental Vision работали создатели сериалов «Маньячелло», «Решала» и «Саня, газуй!». Актёрский состав сериала поистине «звёздный»: в главных ролях Александр Робак, Юлия Пересильд и Виктор Васильев. Приняли участие в съёмках и нижегородские актёры – Денис Румянцев и Сергей Давыдов.

Денис Румянцев о своём герое: «Сразу попытался вспомнить какие-нибудь поговорки про обманчивую наружность. Пусть будет: не всё то золото, что блестит. Тем более, что Килланиз — типичный представитель золотой молодёжи. Снаружи он приветливый, улыбчивый, а внутри — считает себя на две голове выше других. Ах да, он ещё блистательный кибер-спортсмен».

Денис Румянцев родился в Нижнем Новгороде в 1998 году. В 2021 году закончил ГИТИС (мастерская В.Б. Гаркалина) и стал покорять театральную и киносцену. Сейчас в фильмографии актёра роли в короткометражных фильмах «Удушье» и «Май нулевого» и сериалах «Монастырь», «Струны 2», «Мы скоро начнём». Сергей Давыдов же начал свой профессиональный путь с Театрального училища им. Е.А. Евстигнеева, после покорил Школу-студию МХАТ под руководством Константина Райкина. Зарекомендовав себя на театральном поприще, актёр стал получать предложения от телевидения. В фильмографии Сергея собраны такие работы, как «Тихий Дон», «Операция «Горгона» и даже проект ТНТ «Интерны».

Денис Румянцев о съёмочном процессе: «Мне было круто везде: в гримвагоне, за кадром, в кадре, на репетициях. И естественно, большая профессиональная радость —поработать в одном кадре с таким большим актёром, как Александр Робак!»

В центре сюжета сериала профессиональный сварщик Игнат (Александр Робак), которого из-за нелепого случая увольняют с завода. Поскольку его жена Марина (Юлия Пересильд) теряет все семейные сбережения в финансовой пирамиде, работяге приходится искать альтернативные источники заработка. Пасынок Саня (Тимофей Кочнев) предлагает отчиму участвовать в турнире по киберспорту с призом в два миллиона рублей. По мнению Дениса Румянцева это история о настоящей дружбе, семейных узах, которая никогда не будет лишней.

О новой жизни и проблемах молодого поколения – смотри сериал «Киберпапа» уже 8 апреля на ТНТ!
Актёры из Нижнего Новгорода снялись в новом комедийном сериале «Киберпапа» от ТНТ


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).