Спаси себя или окружающих?

ТВ315.12.2023 в 21:11


Спаси себя или окружающих? Решение личного конфликта Анны из Нижнего Новгорода в свежем выпуске проекта «Новый день»

Анна Максимова из Нижнего Новгорода станет героиней свежего эпизода шоу «Новый день». Участницы этого проекта исполняют мечты, проходят путь духовных трансформаций и доказывают зрителям и самим себе, что никогда не поздно начать всё сначала. Добиться желаемого им помогают эксперт в области Предназначения Саша Шанкара и специалисты по преображению – стилисты и визажисты мирового уровня. Новый выпуск смотрите в эту пятницу, 15 декабря,  в 11:15 на ТВ-3.

37-летняя Анна Максимова пришла на проект «Новый день» со своей внутренней болью: она не может спокойно работать, развиваться и вступать в отношения. А виной всему этому детские травмы. Вот, что сама Анна говорит о своей жизни: «Мне очень хочется поправить что-то внутри. Мне нужна какая-то встряска, какой-то пинок. Мне хочется поверить в себя, понять что я и кто, определиться, куда мне дальше двигаться?..».

В юности у нее были тяжелые отношения с мамой: женщина не любила своих детей и потребительски к ним относилась. Анна предполагает, что у ее матери было психологическое расстройство, потому что все время она страдала от вымышленной боли, которая проходила, если дети приносили ей деньги. 

В 23 года Анна встретила своего первого мужчину. Девушка сразу решила, что эти отношения –  ее единственный шанс создать семью. Героиня признается, что искренне не любила своего избранника, но пошла на поводу у мнения окружающих и вышла за него замуж. Осознав свою ошибку, Анна пришла к выводу, что неудачи в любви она претерпевает из-за своей низкой самооценки: взрослые прогнозировали ей одинокую жизнь, говорили, что на глупая и некрасивая. Такие негативные установки глубоко впечатались в сознание женщины, и теперь она не знает, как ей проработать себя, чтобы встать на правильный путь. А все свои проблемы она стала заедать сладким, отчего еще сильнее возненавидела себя…

Саша Шанкара сделала подробный разбор личности Анны и выявила, что ее предназначение – помогать другим людям. На свое первое испытание героиня отправилась со звездным наставником – актрисой и телеведущей Надеждой Анграской. Вместе они выполнили необычное задание, которое помогло Анне определить свои сильные стороны. Надежда помогла ей разобраться в себе и дала несколько жизненных советов:«Я вообще очень часто сталкиваюсь с девочками, которые заедают свой стресс. Они получают от этого удовольствие, повышается сахар в крови, ощущают выброс эндорфинов. Пока ты съела шоколадку – это работает, потом ты сразу хочешь новую. Но нужно понимать, что у некоторых людей есть травмы, проблемы, им негде жить, у них нет работы, а у Анны все это есть, она молодая, у нее все впереди!». 

Сможет ли Анна встать на путь духовного преображения, или все ее проблемы навсегда останутся с ней – узнаете в новой серии самого искреннего проекта о женской трансформации! Не пропустите свежую серию шоу «Новый день» – 15 декабря в 11:15 на телеканале ТВ-3.  


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).