Все «Краски мира» в офисе «Билайн»-Бизнес

Билайн25.11.2014 в 12:07






В офисе для корпоративных клиентов ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), расположенном в Международном торговом центре (ул. Ковалихинская, дом 8) при поддержке федерального благотворительного фонда «Улыбка ребенка» с 25 ноября открывается совместная выставка венгерского художника Якоба Фостера и израильтянина Марка Бравермана. Кураторы экспозиции из международного содружества галерей Gallery Group отобрали для данного проекта 15 работ двух разных по стилю, но схожих по духу и настроению художников.
Якоб Фостер - один из наиболее успешных художников современной Венгрии. Его воздушные пейзажи рождаются благодаря смешению двух мощнейших традиционных школ живописи: итальянской и советской. В своих работах Якоб

Фостер создает особенную лирическую атмосферу, сочетая отражение красоты окружающего мира с легкостью его восприятия.
Работы автора находятся в Национальной Венгерской Галерее, музее Современного искусства Пизы, в частных коллекциях Венгрии, США, Италии, Китая, России. В Нижнем Новгороде представляется серия работ «Путешествие по Средиземноморью».
Марк Браверман – яркий представитель направления полистилизма в живописи. Широта творческой мысли мастера не укладывается в рамки ни одного конкретного течения. Живопись Марка Бравермана пронизана солнечным светом и оптимизмом, её отличительной особенностью является положительная энергетика, самобытная и безусловно узнаваемая техника исполнения. В свои полотна автор всегда щедро вплетает искреннюю любовь к природе и к самой жизни.
Творческие выставки от ОАО «ВымпелКом» в Нижнем Новгороде уже стали доброй традицией для нижегородцев – с 2012 года офисы «Билайн» являются площадкой для самовыражения как знаменитых, так и начинающих художников и фотографов.

«Цель выставки – подарить нижегородцам возможность соприкоснуться с удивительным миром живописи, который помогает отвлечься от повседневной суеты и заглянуть в себя. Творчество, которое "живет" в офисе для корпоративных клиентов, как нельзя лучше символизирует наш подход к бизнес-сегменту: мы всегда находим индивидуальные, творческие решения для обеспечения телекоммуникационной инфраструктуры любой компании», - отметил исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Кирилл Котов.
Вход на экспозицию свободный, узнать часы работы выставки можно по телефону 414-14-30.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).