22 августа на ТНТ стартует новый сезон самого масштабного танцевального шоу страны

25 мая на телеканале ТНТ стартует второй сезон самого откровенного, самого неоднозначного, но самого ожидаемого сериала «Сладкая жизнь»

Позади общага, съемная квартира, бессонные ночи у колыбели и первые ипотечные переживания. В семье Саши Сергеева наступил долгожданный покой

13 апреля на канале ТНТ стартует очередной сезон сериала «Реальные пацаны»! Герои взрослеют, создают семьи, рожают детей! О своей жизни и о жизни своих героев нам рассказали актеры сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов (Вован) и Валентина Мазунины (Валя)

Комедийный сериал о перипетиях жизни сотрудников ЧОП «Кедр», отвечающих за безопасность бизнес-центра «Соловей»

Билайн представляет новый проект, не имеющий аналогов в России, - концерт популярного российского репера L’ONE в поддержку выхода нового альбома «Одинокая вселенная» 2 ноября в Milo Concert Hall.

«Билайн» приглашает всех на ночной старт продаж самых долгожданных смартфонов Apple - iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

В новом сезоне героини громко и забористо обсудят все эти сплетни в своей девичьей квартирке в Отрадном

«Танцы» - новый оригинальный танцевальный проект телеканала ТНТ

31 октября в офисе «Билайн» в ТРЦ «Фантастика» состоялась автограф-сессия звездных игроков нижегородского Футбольного клуба «Волга». На импровизированное поле вышли бронзовый призер Евро-2008, лучший игрок чемпионата России-2004 Дмитрий Сычев и трехкратный обладатель Кубка России, лучший российский футболист за рубежом 2011 года Дмитрий Булыкин.

Состоялась пресс-конференция «Антимонопольный контроль в сфере ЖКХ», в которой приняли участие: Теодорович Михаил Леонидович – руководитель Нижегородского УФАС России и Литвиненко Наталья Владимировна – начальник отдела контроля естественных монополий Нижегородского УФАС России.

Сегодня Олег Сорокин провел встречу с горожанами, неравнодушными к судьбе Кулибинского парка. Два с половиной часа глава города вел диалог и заявил, что готов к новым встречам. В ходе достаточно эмоционального собрания( были и выкрики, и ироничный смех, и апплодисменты) поднимались вопросы связанные не только с парком, но и с детскими садами, хаотичной точечной застройкой, общим состоянием экологии в Нижнем Новгороде, ФОКами. Звучали и прямые заявления о необходимости отставки Олега Сорокина. Тем накопилось много, и все они противоречивы.

Депутат Госдумы от ЛДПР Виталий Золочевский предлагает установить ежемесячный минимальный размер алиментов в 15 тыс. рублей. Согласно подготовленному парламентарием законопроекту, зарплата родителя не будет иметь значения, так что даже получающий самый низкий доход плательщик алиментов после развода будет обязан изыскать установленную законом сумму.

Федеральное агентство по туризму акцентирует внимание выезжающих на отдых в Египет на обострении ситуации в этой стране.

Потребительское кредитование вошло в зону риска, предупредил Центробанк. Люди не соизмерили свои доходы с долговой нагрузкой, что грозит им массовыми дефолтами.

"Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной...", когда впереди интереснейшие выходные.

Вчера Валерий Шанцев провел совещание по вопросу реализации областной целевой программы «Ликвидация очередности в дошкольных образовательных учреждениях Нижегородской области детей в возрасте 3-7 лет на 2013-2015 годы и на период до 2023 года». Замечания были высказаны в адрес руководителей Нижнего Новгорода, Арзамасского и Шахунского районов.

19 июля прошло выездное совещание рабочей группы Законодательного собрания региона. Депутаты склоняются к тому, чтобы присвоить этому уникальному месту статус природной территории федерального значения. Данный статус позволит привлечь дополнительное федеральное финансирование этого природного объекта.

Если в эти жаркие выходные вы остаетесь в городе, не переживайте, для вас приготовили много интересного! Представляем Вам краткий обзор развлечений этого weekendа:

Решение Ленинского суда Кирова отправить оппозиционера Алексея Навального в колонию на пять лет стоило российскому рынку 10 млрд рублей, подсчитал Forbes.

Актуальные советы нижегородцам дала ведущий ветврач "Госветуправления Нижнего Новгорода" Галина Курицына.

На очереди самый большой район города - Автозаводский. Обещано что , подобная служба откроется там в течение двух месяцев.

14 июля в 16.00 в парке культуры и отдыха Автозаводского района пройдут VIII соревнования по спортивной рыбной ловле, посвященные Дню рыбака. На территории парка будут организованы развлекательные площадки с тематическими играми и викторинами. Участники продемонстрируют свои знания о рыбной ловле в специальных игровых конкурсах .

Если в эти жаркие выходные вы остаетесь в городе, не переживайте, для вас приготовили много интересного!