Их возвращения на ТНТ ждали почти полгода. Старт нового сезона постоянно откладывался, а потом и вовсе появился на ТНТ-PREMIER.

18 февраля в 21:00 на телеканале «Супер» состоялась самая вкусная премьера этого года — сериал «ИП Пирогова»

Александр Петров появится в самых откровенных сценах «Гоголя», которые ещё никто не видел

3 декабря на платформе ТНТ-PREMIER стартовал новый сезон комедийного сериала «Полицейский с Рублевки»

В новых сериях обитателей самого известного телевизионного отеля ждут захватывающие события, новые сюжетные линии и персонажи. Одну из главных ролей в этом сезоне исполнит звезда фильма «Призрак» и сериала «Ивановы Ивановы» Семен Трескунов

В центре сюжета «Королевы фитнеса» — история продавщицы Аси, которая случайно становится сотрудником модного фитнес-центра. Из-за полноватой фигуры Ася совершенно не вписывается в мир ЗОЖа, круговых тренировок и зеленых смузи. А новые коллеги совершенно не намерены упрощать девушке жизнь. Постепенно осваиваясь на работе, Ася знакомится с закулисной жизнью фитнес-клуба, находит друзей, и главное, понимает, что счастье не измеряется в килограммах и сантиметрах.

В преддверии премьеры журналисты побеседовали с актрисой фильма Юлией Франц (Ю.Ф.), исполнившей в фильме главную роль юной ведьмы, и режиссером фильма – Егором Барановым (Е.Б.)

По сюжету нового сезона после семи лет съемок сериал «Реальные пацаны» наконец-то выходит в эфир ТНТ

10 февраля 2018 года на телеканале ТНТ стартовал новый музыкальный проект «ПЕСНИ».

28 августа в 21:00 на «Пятнице!» состоялась главная премьера осени – комедийный сериал «Любимцы»

На телеканале ТВ-3 идет новый сезон реалити-шоу «Дневник с экстрасенсом»

25 марта отметил свой день рождения выдающийся российский юморист, блестящий актер и просто прекрасный, светлый человек — Ефим Шифрин

ТНТ делает новогодний подарок своим зрителям и 19 декабря презентует новый сериал «Пьяная фирма».

С 10 октября на ТНТ стартовал новый сезон сериала «Универ»!

Новый комедийный сериал «Ольга» — это история простой семьи

В новом сезоне комедийного сериала «ЧОП» самые смешные охранники страны продолжают блюсти порядок в бизнес-центре «Соловей», едят, а также наконец находят любовь. И она влияет на их работу так, что безопасность оказывается в опасности!

С 8 февраля на ТНТ можно будет отвлечься от мрачной зимы и холодов. Все, кто не съездил в жаркие страны или уже успел соскучиться по отпуску, смогут холодными вечерами смотреть на солнце, океан и пальмы и смеяться над приключениями восьми героев в тропическом раю.

Новый комедийный сериал ТНТ начинается с того, что четырех девушек и четырех парней высаживают на необитаемом тропическом острове для съемок в реалити-шоу

16 ноября на ТНТ стартовал новый сезон сериала «Деффчонки».

После недолгого перерыва ТНТ презентует новый сезон сериала «Универ». На наши вопросы отвечают актеры сериала Анна Хилькевич (Маша) и Александр Стекольников (Валя)